«Кейт вся сияет»: жену принца Уильяма очаровали молодые отцы и их крошки-дети

«Кейт вся сияет»: жену принца Уильяма очаровали молодые отцы и их крошки-дети
Legion-Media

38-летние Кейт Миддлтон (Kate Middleton) и принц Уильям (Prince William) снова вышли на связь с британцами по видео. На этот раз герцоги Кембриджские пообщались с мужчинами, в жизни которых недавно появились маленькие дети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Великобритании объявлен повторный карантин. Несмотря на то, что второй локдаун оказался не таким жестоким, как первый, семьям с маленькими детьми в изоляции приходится особенно трудно. «Королевские» супруги встретились в виртуальном формате с молодыми отцами, которые участвуют в программе под названием Future Men.

Эта благотворительная инициатива направлена на то, чтобы мужчины всех возрастов получали в любое время поддержку и советы, как справляться с той или иной жизненной ситуацией. Герцоги пообщались с четырьмя мужчинами, двое из которых появились на видео вместе со своими очаровательными малышами. Собеседники Кейт и принца Уильяма рассказали, как у них получается справляться с родительскими обязанностями в этот непростой период.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кейт Миддлтон и принц Уильям
Кейт Миддлтон и принц Уильям
Кадр из видео

Герцогиня вышла в эфир в эффектной светлой блузе и с неизменной широкой улыбкой. Визажисты подчеркнули природные данные Кэтрин, а ее роскошная укладка сразу привлекала внимание. Супруги удобно расположились перед монитором, а на заднем фоне можно было рассмотреть их семейные снимки, включая кадры с любимыми детьми.

Тебе понравился новый образ Кейт Миддлтон?
Да
Нет

Один из молодых отцов по имени Грайем с юмором рассказал о своем сыне Лиаме. «У него есть хобби — это пускать слюни. А еще он довольно громкий маленький парень», — пошутил счастливый отец. «Привет, Лиам», — обратилась к малышу Кэтрин. Она пришла в восторг, узнав, что для крошки этот видеозвонок стал первым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Меня очень беспокоит то, что есть множество отцов, которые не знают, что делать, и не знают, куда идти, и у них может не быть такой хорошей базы или поддержки вокруг себя, чтобы знать что делать», — поделился принц Уильям. Он отметил, что счастлив существованию такой организации как Future Men, которая и помогает мужчинам в таких ситуациях.

Британцы восторженно встретили новое появление герцогини в режиме онлайн. «Кейт вся сияет», «Идеальная», «Лучшая семья в мире», «На Кейт и Уильяма можно смотреть бесконечно», — пишут пользователи Сети.

Недавно Кейт Миддлтон уличили в подражании герцогине Сассекской. Виктория Бекхэм обошла герцогиню Кембриджскую в модном рейтинге. Жена принца Уильяма надела роскошное ожерелье с особенным значением.