«Катюша, очень здорово!»: Елизавета Боярская оценила видео племянницы с парнем

«Катюша, очень здорово!»: Елизавета Боярская оценила видео племянницы с парнем
фото из открытых источников

34-летняя Елизавета Боярская поддержала племянницу, которая делает первые шаги в певческой карьере. Артистка похвалила новую работу девушки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

21-летняя Екатерина – восходящая звезда семьи Боярских. Внучка «главного мушкетера России» запела – она взяла псевдоним VENNA и представила дебютный трек в стиле поп-панк под названием Bad Girl («Плохая девочка»).

Екатерина также сняла романтичное видео с симпатичным молодым человеком. В ролике они нежно обнимаются, гуляют по парку и смеются. «Твоё имя зачеркну и открою чистый лист», — написала Боярская, цитируя свою новую композицию.

Нажми и смотри

Одной из первых видео оценила тётя девушки Елизавета Боярская. «Катюша, очень здорово!» — заявила звезда фильма «Анна Каренина». Начинающая певица поблагодарила за комплимент.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фолловеры Екатерины также пришли в восторг от ролика и её исполнения. «Голос красивый!», «Если честно, ты круче своей тети», «Молодец! Классно!», «Просто огонь!» — написали пользователи.

Тебе нравится исполнение Екатерины?
Да
Нет

Михаил Боярский был категорически против того, чтобы внучка связывала свою жизнь с шоу-бизнесом. Он считал, что её увлечение музыкой – временное и ни к чему не приведет. Теперь же артист рад за Екатерину. Он счастлив, что девушка занимается любимым делом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Екатерина Боярская
Екатерина Боярская
фото из открытых источников

Боярская для певческой карьеры изменила имидж и покрасила пряди в розовый цвет. Девушка стала одеваться более дерзко. Недавно она показала провокационный образ с голыми плечами.

Елизавета Боярская продемонстрировала естественную красоту. Актриса устроила нежную фотосессию.