«Каток в виде фаллоса»: Ургант и Ахмедова высмеяли «новосибирское чудо»

«Каток в виде фаллоса»: Ургант и Ахмедова высмеяли «новосибирское чудо»
Кадр из видео

37-летняя Юлия Ахмедова стала гостьей программы «Вечерний Ургант». Звезда телешоу Stand Up примерила стильный аутфит, а также поддержала троллинг Ивана.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущий поздравил популярную девушку с победой на премии «Женщина года». Юлия ответила, что после получения такого статуса ей предоставили собственную гримерную на телешоу. «Я не в первый раз у вас, и раньше, когда я приходила сюда, мне не выделяли гримерку, я переодевалась в кладовке. А сегодня я пришла, и мне выделили гримерку с ковром. Жизнь заиграла новыми красками», — пошутила Ахмедова.

Она предпочла сдержанный аутфит для выхода. На артистке было платье макси в винтажном стиле. Юлия выбрала наряд темно-зеленого оттенка с цветочным принтом. Теледива распустила волосы. Звезда нанесла макияж в нюдовых оттенках. Ахмедова отказалась от аксессуаров, а ее look завершили бежевые туфли на шпильке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Юлия выбрала модный образ для визита к Ивану
Юлия выбрала модный образ для визита к Ивану
фото из открытых источников

В беседе с Иваном актриса призналась, что не смогла в полной мере насладиться полученной наградой из-за досадного курьеза – ей не вручили статуэтку. «Официальная версия, что ее разбили. Меня накрасили, сфотографировали, а статуэтку не вручали. Я думала, что, может, они забыли, поэтому я подошла к столу, где статуэтки, и спрашиваю: "Ну я домой, или что?" Я уже выхожу, меня спрашивают журналисты: "Что вы чувствуете, когда стали женщиной года?" Я говорю: "А я стала? У вас проверенная информация? Просто мне не вручили статуэтку". И потом мне говорят, мол, Юля, ваша статуэтка разбилась, езжайте домой», — объяснила Ахмедова. Позже ей прислали приз.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ургант расспросил девушку об одном из ее известных образов. Юлия сделала серию фотографий во время отдыха в разных странах до пандемии. На артистке был спортивный костюм и сапоги-ботфорты на высоком каблуке. Ахмедова дополнила аутфит очками, а волосы завязала в хвост. Вид россиянки вызывал позитивные эмоции у туристов.

«Это образ из 90-х. Такой костюм был в Воронеже, он и сейчас есть. Я подумала, что в то время было много красивых девчонок, но они не видели мир. Мне захотелось, чтобы одна такая выехала и показала себя... На самом деле все очень классно реагировали. В Париже группа китайских туристов просила сфотографироваться», — заверила Юлия.

Юлия создала целую серию смешных снимков
Юлия создала целую серию смешных снимков
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ургант обратил внимание Ахмедовой на ситуацию в Новосибирске. Жители города возмущены тем, что уже второй год в самом центре власти заливают каток в виде фаллического символа. Ведущего удивляет, что летом люди гуляют по площади спокойно и ни у кого не возникает претензий. «Хочу внимательным людям сказать: ну катайтесь, получайте удовольствие. В некоторых городах администрация сделала наоборот: вместо катка положили... Как сказать... Ничего не положили», — заметил артист.

После этого он спел песню об инциденте. «По катку новосибирскому солнечным днем мы катались, взявшись за руки, вместе вдвоем... Синий лед искрится ласково, но в этот миг из окна администрации слышится крик. А каток-то в виде фаллоса вот такой лежит...» - произнес Иван. Его поддержала Юлия. Ургант предложил ей пофантазировать на тему программы «Мужское и женское».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Иван подшутил над забавной ситуацией
Иван подшутил над забавной ситуацией
Кадр из видео
Новосибирский каток напоминает фаллос?
Да
Нет

Одним из названных тезисов для выпуска стал: «Запретные ласки, но не как в сказке». Юлия сказала, что предложила бы своему партнеру поиграть в сексуальную игру «Красная Шапочка и серый волк». «Бабушка, бабушка, а почему у тебя уши, зубы и глаза такие большие, а остальное не как каток в Новосибирске?» — засмеялись артисты.

Нажми и смотри

Юлия впервые стала героиней обложки журнала Glamour. Вместе с актрисой звание «Женщина года» получили звезды популярного сериала «Чики»: Ирина Горбачева, Варвара Шмыкова, Ирина Носова и Алена Михайлова, а также певица Юлия Зиверт. Агата Муцениеце произвела фурор своим модным выбором.

Баста стал гостем «Вечернего Урганта». Исполнитель хита «Сансара» рассказал о скандале на шоу «Голос», где члены жюри единогласно одобрили выступление дочери телеведущего Романа Будникова. Актер подшутил над Бастой, попросив «протащить» свою дочь в проект.

Ахмедова сделала откровенное признание. Ей пришлось разорвать отношения с возлюбленным из-за своего диагноза: «биполярное расстройство личности». Артистка впадает в созависимость с партнером - ей кажется, что очередное расставание станет роковым в ее жизни.