«Катастрофическая ситуация! Как людям жить?»: Валерия заявила о беде шоу-бизнеса

«Катастрофическая ситуация! Как людям жить?»: Валерия заявила о беде шоу-бизнеса
фото из открытых источников

52-летняя Валерия высказалась о последствиях ограничений для артистов в период пандемии. Певица ответила на критику в свой адрес.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Нежность моя» из-за коронавируса осталась без концертов и потеряла большую часть дохода. Эта же участь постигла ее коллег. Валерию и ее мужа, продюсера Иосифа Пригожина, часто упрекают за их жалобы при том, что они открыто показывали, как отдыхают в Дубае.

Артистка сегодня указала на то, что индустрия шоу-бизнеса – это не только сами звезды, но и команда, которая за ними стоит. «Кто-то пытается хохмить: мол, бедные-несчастные артисты сухари последние догрызают. А ведь на самом деле в нашей индустрии трудится огромное количество людей. Артисты – это только верхушка айсберга. Если не будем работать мы, то останутся без зарплат и другие люди, которые задействованы в организации и проведении наших выступлений», — сказала поп-дива.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая жена продюсера Александра Шульгина пояснила, что существует множество компаний, занимающихся установкой светового и звукового оборудования. С принятием ограничений и они лишились дохода. «Операторы, техники, световики – все сидят без работы. Катастрофическая ситуация на самом деле! Как людям жить? Ведь платить зарплату всем невозможно. Я не понимаю, как выживут концертные залы и театры», — сокрушается певица.

Валерии помогает финансовая подушка
Валерии помогает финансовая подушка
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В наступившем году ситуация вряд ли наладится, считает она. По словам звезды, ограничение заполняемости залов в 25% губительно для исполнителей. «Люди зарабатывают, если зал заполнен на 50 – 70 процентов. Никто этого не понимает. Все шишки сейчас летят на артистов. Будто они виноваты, что в нашей индустрии беда!» — заверила Валерия.

Ты согласна с Валерией?
Да
Нет

Жить в комфорте ей помогает финансовая подушка, заработанная в лучшие времена. Но этот запас тоже может закончиться, а у кого-то его и вовсе нет. «Мы, состоявшиеся артисты, успели что-то собрать, отложить заработанное. Поверьте, у молодых артистов, не говоря уже про технический персонал, всё совсем по-другому», — уточнила Валерия в разговоре с «Собеседником».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Арсений и Лиана стали родителями 1 января
Арсений и Лиана стали родителями 1 января
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В семье артистки случилось радостное событие. 1 января Валерия впервые стала бабушкой. Внучку исполнительнице хита «Метелица» подарили младший сын Арсений и его жена Лиана. Молодой отец сопровождал возлюбленную в сложный момент. Это растрогало Валерию.

«Как же это здорово, когда пара ждет ребенка вместе, рожает вместе, и с первого мгновения появления на свет малышки молодые родители тоже не расстаются — кормят вместе, вместе укладывают ребёночка спать. Я очень счастлива видеть такую большую любовь друг к другу и теперь уже и к малышке, навсегда их объединившей. Это так трогательно! До слез», — призналась теледива. Она опубликовала несколько нежных снимков из роддома, на которых запечатлены родители с крошечной наследницей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники восхитились семейной идиллией. «Они такие счастливые!», «Счастья прекрасной молодой семье!», «Какой трогательный момент», «Пусть малыш растет здоровеньким, на радость родителям и вам с Йосей!», «Арсений – настоящий мужчина. Держался стойко и до конца родов, хотя столько страхов и переживаний было в его глазах за жену», — высказались фолловеры.

Кроха получила имя Селин
Кроха получила имя Селин
фото из открытых источников

Невестка Валерии показала новорожденную дочь. Малышку назвали Селин. Арсению было тяжело наблюдать за родами. Чтобы облегчить свое состояние, Лиана принимала специальную ванну с массажем.

В роддом молодая мама отправилась после боя курантов. Утром 1 января она сообщила о прибавлении в семье. Новоявленная бабушка получила множество поздравлений.

Художник Никас Сафронов призвал артистов не издеваться над простыми людьми. По его мнению, многие звезды действительно проходят через трудные времена. Но простым россиянам гораздо сложнее. Сам Никас направил силы на благотворительность.