Джонни Деппа из-за скандала с Эмбер Херд лишили роли в «Фантастических тварях»

Джонни Деппа из-за скандала с Эмбер Херд лишили роли в «Фантастических тварях»
Legion-Media

57-летний Джонни Депп (Johnny Depp) больше не появится во франшизе «Фантастические твари». Скандальные разбирательства с бывшей женой отрицательно сказались на репутации голливудского актера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Джонни потерял роль в третьей части саги после того, как проиграл суд против британского таблоида. В газете The Sun вышел материал, в котором было рассказано о том, что актер избивал Эмбер Херд. Депп судился с изданием, обвиняя его в клевете. Однако суд вынес решение не в пользу звезды. Судья выразил уверенность в том, что представители издания смогли привести доказательства опубликованных материалов.

Джонни Депп потерял роль
Джонни Депп потерял роль
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На волне новой волны негодования в адрес экс-возлюбленного Ванессы Паради студия Warner Bros отказалась от его услуг. В официальном заявлении говорится, что на роль волшебника Гриндевальда будет выбран другой актер.

Джонни эмоционально отреагировал на потерю работы и опубликовал пост в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), выразив свое мнение и поблагодарив преданных поклонников за поддержку. «Сюрреалистичное решение суда в Великобритании не повлияет на мою борьбу за истину. Я снова подтверждаю, что собираюсь подать апелляцию», — заявил Депп.

Актер заметил, что обязательно докажет свою правоту и заверил всех, что эта история с Эмбер не сломает ни его жизнь, ни его карьеру. «Мы с тобой», «Продолжай в том же духе», «Ты прав, Джонни», «Борись за победу, правда на твоей стороне», «Ты сильный, ты справишься», «Удачи, Джонни», — поддержали актера фанаты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Джонни Депп и Эмбер Херд
Джонни Депп и Эмбер Херд
Legion-Media

Джонни Депп и Эмбер Херд развелись в 2016 году. Актриса обвиняла бывшего мужа в домашнем насилии и рассказывала ужасающие подробности их эмоциональных ссор. Джонни выступал со встречным иском, он требовал 50 миллионов компенсации.

Эмбер Херд рассказала о патологической ревности бывшего мужа. Однако, несмотря на все сложности этого брака, мама актрисы мечтала, чтобы она не уходила от Джонни Деппа. Эмбер отпраздновала победу в суде смелым выходом: она предстала без бра.