Как у Ксении Бородиной: Анастасия Шубская купила элитную сумку за 1 млн рублей

Как у Ксении Бородиной: Анастасия Шубская купила элитную сумку за 1 млн рублей
фото из открытых источников

27-летняя жена известного хоккеиста похвасталась обновкой. Анастасия Шубская приобрела культовый аксессуар.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь актрисы Веры Глаголевой и бизнесмена Кирилла Шубского с детства привыкла получать всё, что захочет. Став женой одного из самых титулованных и состоятельных российских спортсменов, Анастасия смогла не позволить себе не отказываться от приобретенных навыков.

35-летний Александр Овечкин достаточно зарабатывает как на ледовой площадке, так и вне ее. Он активно снимается к рекламе. В некоторых проектах вместе с ним задействованы Анастасия и их старший сын Сережа. Спортсмен любит баловать подарками красавицу-жену и старается ни в чем ей не отказывать.

Нажми и смотри
Тебе нравится новая сумочка Анастасии?
Да
Нет

Модель и актриса отличается изысканным вкусом при выборе нарядов, а также любовью к люксовым брендам. Она показала поклонникам свое последнее модное приобретение. Анастасия купили сумку Birkin от Hermes. Стоимость аксессуара от элитного бренда варьируется до 200 тысяч долларов. Минимальная планка — $9000 (около 700 тысяч). Однако эта новая модель из мягкой кожи, по мнению экспертов, тянет на сумму не менее 1 миллиона рублей. Жена хоккеиста отдала предпочтение сумке в лавандовом цвете. «Идеально», — лаконично отметила Овечкина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Такую модель можно купить далеко не во всех магазинах. Известные модницы охотятся за ними и делают предзаказы. В комплекте Анастасия приобрела и специальную подушечку, которая поможет сумке сохранять внешний вид и форму, а также продлит срок ее службы.

Шубская состоит в отношениях с Овечкиным более пяти лет. Они объявили о помолке в 2015 году, а на следующий год расписались. Но из-за плотного графика трехкратного чемпиона мира и обладателя Кубка Стэнли сыграть роскошную свадьбу они смогли только в 2017 году.

Анастасия стал верной спутницей Александра. Большую часть времени она живет в США, где муж играет за клуб НХЛ «Вашингтон Кэпиталз». В мае этого года Овечкина родила второго сына, которого назвали Ильей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Александр Овечкин старается баловать красавицу-жену
Александр Овечкин старается баловать красавицу-жену
фото из открытых источников

Примечательно, что недавно этот дорогой кожаный дамский аксессуар приобрела Ксения Бородина. Ведущая закрывающегося проекта «Дом-2» выбрала сумку в темно-синем цвете.

История самого знаменитого и вожделенного аксессуара в мире началась в 1984 году. Актриса Джейн Биркин летела в самолете с представителем Hermes Жаном-Луи Дюма. Звезда пожаловалась не неудобство большинства женских сумок. Спустя некоторое время дом Hermes создал сумку из кожи, которая удовлетворила все требования британской актрисы и певицы.

Люксовой сумкой от Hermes в белоснежном варианте похвасталась Виктория Лопырева. Аксессуары этой фирмы любит знаменитая модница Кайли Дженнер. Культовую сумочку за миллион рублей подарил Валерии ее муж и продюсер Иосиф Пригожин.