«Как стала на Аллу похожа!»: Кристина Орбакайте вернулась в дом Пугачевой

«Как стала на Аллу похожа!»: Кристина Орбакайте вернулась в дом Пугачевой
фото из открытых источников

49-летняя Кристина Орбакайте встретилась с 71-летней Аллой Пугачевой. Мать троих детей появилась перед Примадонной во впечатляющем образе после спектакля.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Мой мир» после прилета из США, где живет с семьей, вернулась к активной работе. Из-за пандемии коронавируса телезвезда несколько месяцев не могла пересечь границу и повидаться с родными. Супруг инстадивы остался в Америке. Оказавшись в России, Кристина встретилась с известными друзьями, совершила бьюти-преображение в салоне красоты, в первый раз за много месяцев вышла в свет на показ модного дизайнера, а также приступила к работе в театре.

Артистка появилась на сцене «Современника». Кристина исполняет главную роль в пьесе «Двое на качелях», поставленной режиссером Галиной Волчек. Орбакайте записала видеообращение для фанатов. Она предстала в клетчатой рубашке и мягком сером пиджаке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезды фильма «Любовь-морковь» сделала яркий макияж. Она нанесла на веки тени персикового и коричневого цвета, использовала накладные длинные ресницы. Кристина выбрала скульптор для более четкой линии скул и хайлайтер. На ее губах была розовая помада с перламутровым сиянием. Аутфит певицы завершила шляпа с широкими полями в тон образу, которой она укрыла прямые белокурые локоны.

Тебе нравится образ Кристины?
Да
Нет

«Вот отыграли два спектакля в театре "Современник". Я вернулась, счастлива. Спасибо, дорогие зрители! Спасибо вам за всё», — искренне обратилась к поклонникам Кристина. Она отметила, что обе постановки прошли на одном дыхании.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фанаты восхитились красотой и талантом любимицы. «Взгляд, как у мамы, с поволокой», «Спасибо огромное, Кристина, и браво за прекрасное исполнение роли Гитель Моска», «А как мы соскучились по вашим концертам», «Стильная», «Вы скромный и порядочный человек», «Неповторимая леди», «Какая красивая», «Копия мамочки», «У вас есть харизма мамы», «Всегда думала, что вы на папу похожи, а оказывается, на маму, когда она похудела», — высказались фолловеры.

Свой отзыв об игре артистки оставила актриса Варвара Ревнюк. «Спасибо невероятной Кристине Орбакайте за тонкий, рвущий сердце спектакль! Я не помню, когда в последний раз так жила три часа вместе с героями... Могу лишь сказать "браво!"», — написала Варвара. Еще одна зрительница опубликовала запись, сделанную в конце спектакля. Гости театра не хотели отпускать Кристину и ее партнера, Кирилла Сафонова, со сцены.

Нажми и смотри

После спектакля артистка наконец отправилась в гости к своей маме и Максиму Галкину. Обрадованный шоумен снял певицу на лестнице в прихожей особняка. Кристина позировала в костюме своей героини. Под длинную юбку она надела облегающие брюки и комфортные ботинки. Сверху на экс-возлюбленной Владимира Преснякова был длинный кейп.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наследница Аллы Борисовны держала в руках цветы и широко улыбалась Галкину. «Приехала Кристина на стиле. Сфотал красотку», — подписал кадры Максим.

Поклонники восхитились ею. «Она на любой фотографии красотка», «Кристина фотогенична», «Мэри Поппинс», «Очарование!», «Красивая у вас дочка», «Как на Аллу стала похожа!», «Крис не меняется! Все так же хороша», «Орбакайте прям чародейка, зачаровала меня», — высказались фанаты.

После спектакля Кристина отправилась в гости к знаменитой маме
После спектакля Кристина отправилась в гости к знаменитой маме
фото из открытых источников
Певица позировала для Максима Галкина
Певица позировала для Максима Галкина
фото из открытых источников

Актриса похвасталась достижениями своей дочери Клавдии. Внучка Аллы Борисовны унаследовала от знаменитых родственников талант к музыке.

Кристина появилась на показе новой коллекции модельера Игоря Чапурина. Певица захотела поддержать друга в ответственный день.

Орбакайте пришла в салон красоты Влада Лисовца. Она похвасталась своим бьюти-преображением.