«Изящная и сексуальная»: Полина Гагарина снялась в платье с открытыми плечами

«Изящная и сексуальная»: Полина Гагарина снялась в платье с открытыми плечами
фото из открытых источников

33-летняя певица приняла участие в дерзкой фотосессии. Полина Гагарина предстала в пикантном образе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда обрадовала своих поклонников эффектным бэкстейджем со съемок. Полина позировала в белоснежном мини-платье с обнаженными плечами и декольте в форме сердечка. Облегающий наряд позволил Гагариной продемонстрировать достоинства своей фигуры: тонкую талию, аккуратную грудь и плоский животик. Наставница шоу «Голос» приняла провокационные позы под трек RY X Howling.

Полина подняла актуальную тему о принятии себя. «Иногда мне встречаются люди, абсолютно уверенные в своей привлекательности. И эта уверенность бывает настолько велика, что заражает всех вокруг. Смотришь на человека и понимаешь, что он красивый, гармоничный, целостный, и не видишь недостатков», — высказалась Гагарина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница призналась, что сама она не сразу научилась осознавать и принимать свою внешние данные. «Я начала понимать что-то про себя лет в 12. Поняла, что могу быть обаятельной, мне начали говорить про мою красивую и открытую улыбку. Потом настал критический период, и я себя разлюбила. Комплексы прошли ближе к 30. Я стала лучше понимать себя и превращать минусы в плюсы», — добавила звезда.

Сегодня Полина Гагарина полностью довольная своей внешностью
Сегодня Полина Гагарина полностью довольная своей внешностью
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники певицы адресовали в ее адрес слова восхищения. «Поленька, какая вы красивая», «Изящная и сексуальная», «Вы настоящая красавица», «У вас такая яркая и сильная энергетика», «Какие недостатки?! Ты прекрасна», «Такая худенькая и хрупкая снаружи и такая сильная внутри», «Ты не перестаешь меня восхищать», — заявили фолловеры Гагариной.

Полина дебютировала в качестве актрисы. Она сообщила, что снялась в картине с откровенными сценами. Наставница «Голоса» оконфузилась на шоу — певица не повернулась к известному исполнителю, который представлял страну на «Евровидении». Гагарина продемонстрировала яркий образ для праздничного вечера. Она предстала в соблазнительном зеркальном платье.