«Изменял год в браке!»: Ольга Бузова рассказала о предательстве Дмитрия Тарасова

«Изменял год в браке!»: Ольга Бузова рассказала о предательстве Дмитрия Тарасова
фото из открытых источников

34-летняя Ольга Бузова поделилась скандальными подробностями распавшегося брака с 33-летним Дмитрием Тарасовым. Певица уличила футболиста в супружеской неверности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Лайкер» высказалась о ревности. Ольга считает, что это губительное чувство присуще всем людям. «Мужчина, если любит, то всегда ревнует. И женщины тоже, просто не показывают этого», — заметила Бузова.

Певица научилась контролировать свои эмоции. Звезда уверена, что ревность разрушает гармонию. Ольга предпочитает доверять близким людям. Лишь однажды Бузова пожалела о своей наивности. Артистка слепо верила мужу и столкнулась с предательством.

Дмитрий Тарасов и Ольга Бузова
Дмитрий Тарасов и Ольга Бузова
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Он выходил после игры, снимал свою майку, бросал ее поклонницам. У меня не было абсолютно никакой ревности. Я настолько была уверена и в себе, и в нем! Какой же я была дурой... Когда всё это произошло, я даже не верила, что такое может быть, пока своими глазами не увидела. Он изменял мне год в браке!» — возмущается инстадива.

А ты сталкивалась с предательством партнера?
Да
Нет

Горький опыт не отразился на характере Бузовой. Ведущая шоу «Дом-2» по-прежнему считает, что доверие – ключ к счастливым романтическим отношениям. Звезда не ограничивает свободу своего бойфренда Давида Манукяна и не дает ему нарушать ее личное пространство. «Я хочу быть идеальной женщиной, чтобы моему мужчине было со мной комфортно», — отметила Ольга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка подчеркнула, что ее никогда не интересовали беззаботные интрижки и секс без обязательств. Бузовой важно, чтобы избранник рассматривал ее в качестве своей невесты.

«У меня никогда не было "вкидок" на неделю. Всегда только длительные и серьезные отношения. Каждый мой молодой человек хотел на мне жениться», — похвасталась Ольга.

Ольга Бузова и Давид Манукян
Ольга Бузова и Давид Манукян
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Светская львица прокомментировала недавний конфликт с коллегой. Бузова отреагировала на оскорбления Настасьи Самбурской. Звезда сериала «Универ. Новая общага» назвала певицу лживой бездарностью, а также раскритиковала шоу «Дом-2». Ольгу возмутил поступок актрисы.

«Она столько раз меня видела и ни разу в глаза мне ничего не сказала. Если бы она что-то про меня написала, я даже внимание не обратила бы. Столько всего уже было сказано в мой адрес! Но тут были оскорблены люди, которые смотрят "Дом-2". Среди них – огромное число бабушек и дедушек, ветеранов, детей. Свою аудиторию я не позволю оскорблять!» — заявила Бузова.

Ольга также рассказала о взаимоотношениях с Настей Ивлеевой. Во время локдауна звезда шоу «Орел и решка» начала пародировать певицу, а также грубо подшучивала над ней в соцсетях. Бузова решила проверить, как жена Элджея оскорбляет ее в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), однако не смогла этого сделать. «Настя заблокировала меня везде», — отметила исполнительница.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Настя Ивлеева и Настасья Самбурская
Настя Ивлеева и Настасья Самбурская
фото из открытых источников

Бузова пожелала Ивлеевой стать добрее в 2021 году. «Я хочу, чтобы Настя продолжала улыбаться, потому что смех продлевает жизнь. И, возможно, улыбки, юмор убьют абсолютно весь негатив, который есть в каждом из нас», — высказалась Бузова в эфире PeopleTalk TV.

Артистка также намекнула на скорую беременность. Звезда призналась, что готовится к материнству. Ольга мечтает о появлении дочери на свет. Ее желание совпадает с намерениями бойфренда. Манукян попросил возлюбленную подарить ему троих малышей.

Тарасов недавно разоткровенничался о неудачных попытках Ольги забеременеть. В финале отношений Дмитрий обрадовался, что у Бузовой не получилось родить ребенка.

Людмила Носова
Людмила Носова 29 Декабря 2020, 00:03
Пусть успокоится Бузова уже пора ,сколько можно говорить,писать ,одно вранье про измену А как сама обслуживала депутата жирного борова Митрофанова ,ведь была замужем,но толстый кошелек депутата тянул ,вот она и бегала к нему от мужа А последнее что и стало последней точкой и они развелись так это Бузова принесла венерическую заразу в супружескую постель ,а сейчас хочет показаться такой несчастной ,а так пробу на ней ставить негде ПОСМОТРИТЕ Порно от Бузовой в интернете и поймете чем это существо занималась