Звезду «Трансформеров» обвинили в изнасилованиях и заражении «стыдной» болезнью

Звезду «Трансформеров» обвинили в изнасилованиях и заражении «стыдной» болезнью
Legion-Media

32-летняя Талия Дебретт Барнетт, выступающая под псевдонимом FKA Twigs, обратилась в суд. Британская певица выступила против 34-летнего актера Шайи ЛаБафа (Shia LaBeouf), с которым состояла в отношениях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица обвиняет бывшего возлюбленного в насильственных действиях сексуального характера, избиениях и причинении морального ущерба. Талия подала иск в Высший суд Лос-Анджелеса. Артисты встречались на протяжении года, в это время бойфренд неоднократно оскорблял и поднимал руку на девушку, а также подвергал ее сексуальному насилию.

Певица подала в суд
Певица подала в суд
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица рассказала об одном из подобных случаев. Тогда она находилась в одном автомобиле со звездным актером «Трансформеров». Шайа был за рулем. Внезапно он отстегнул ремень безопасности и заявил, что сейчас устроит аварию, если Талия не признается ему в любви.

Экс-возлюбленная Роберта Паттинсона рассказала и о постоянных вспышках гнева у ЛаБафа. Однажды она решила уйти от него и захотела забрать свои вещи, но тогда актер начал душить звезду и смог силой затолкать ее в свою машину. Певица призналась, что помимо таких эпизодов жестокости, бывший бойфренд заразил ее венерической болезнью: при этом на такой шаг Шайа пошел сознательно.

Влюбленные были вместе год
Влюбленные были вместе год
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как сообщает The New York Times, еще одна из экс-возлюбленных артиста выступила с обвинениями в насилии. ЛаБаф написал письмо изданию с сожалениями о своем недостойном поведении. «Нет оправданий моему алкоголизму или агрессии, только рационализация. Я очень много лет оскорблял себя и всех окружающих. У меня есть немало историй причинения боли самым близким мне людям. Мне стыдно за это и жаль тех, кого я обидел. Больше я ничего не могу сказать», — поделился Шайа.

Ради союза с певицей актер расстался со своей женой Мией Гот, с которой он прожил в браке всего два года. Шайа ЛаБаф известен своими неординарными поступками. Актеру ничего не стоит прилюдно снять штаны и справить нужду прямо в океан на глазах у изумленной публики.

Мы собрали жуткие истории звезд, которые пережили сексуальное насилие. В их число вошел и Шайа.