«Исхаков и рядом не стоял!»: Полина Гагарина в рваных шортах восхитила мужчин

«Исхаков и рядом не стоял!»: Полина Гагарина в рваных шортах восхитила мужчин
PersonaStars

33-летняя Полина Гагарина поделилась пикантным снимком. Певица рассказала, как проходит ее отдых на Мальдивах с 13-летним сыном Андреем и 3-летней дочерью Мией.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Полина в конце минувшего года усердно потрудилась, а ее подопечная Яна Габбасова стала победительницей шоу «Голос». Теперь артистка отдыхает на одном из самых популярных экзотических курортов. Исполнительница хита «Драмы больше нет» принимает солнечные ванны, наслаждается теплой погодой, свежими фруктами и меняет один стильный образ за другим.

Сегодня поп-дива примерила смелый аутфит. Она появилась в лифе с леопардовым принтом, который подчеркнул точеные плечи, а также ее тонкую шею. Финалистка «Евровидения-2015» отдала предпочтение светлым джинсовым шортам с высокой посадкой и рваными краями. Они открыли поклонникам натренированный пресс любимицы, ее тонкую талию и длинные спортивные ноги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мама двоих детей собрала в хвост белокурые пряди. Певица оставила лицо максимально естественным. Полина изящно позировала перед камерой. Она подошла к двери и, держась рукой за косяк, встала на носочки, словно балерина. Звездная наставница умиротворенно закрыла глаза, словно слушая шум волн Индийского океана.

Полина восхитила фанатов стройной фигурой
Полина восхитила фанатов стройной фигурой
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гагарина призналась, что вторник выдался на Мальдивах дождливым, а поэтому члены семьи проводили досуг вместе. «С Миюшей сыграны все игры, начиная с пряток, карточек, "уроков", раскрасок, заканчивая мультиками. Сегодня, к сожалению, в большем количестве, чем обычно! Солнышко, выходи!» — подписала кадр Полина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники восхитились ее красотой и грациозностью. «Очень красивая», «Как замечательно, что погода дает вам возможность проводить побольше времени с детьми», «Вот это ноги!», «Исхаков и рядом не стоял!», «Полина, вы очень красивая», «Полина, ты куколка! Очень похожа на Барби, с которой я играла в детстве», «Сама как солнышко», «Такая шикарная», «Какие ноги! Шикарная и прекрасная мамочка», «Честно: Полина красивая очень. Умная, добрая. Один минус – не моя», «Отдай фигуру!», «Восхищаюсь! Невероятное тело. Представляю, скольких сил это стоило. Для меня пример и мотиватор», — высказались фолловеры.

Тебе нравится фигура Полины?
Да
Нет

Гагарина поделилась и милым видео. Артистка снялась с распущенными волосами, на ее коже не было ни грамма косметики. Певица надела сверху полупрозрачный кружевной топ белого цвета. На шее телезвезды был кулон в виде подковы. «Сегодня дождик», — сказала Полина и мило покуражилась перед объективом.

Нажми и смотри

Артистка снялась в завораживающей фотосессии. Певица выбрала две живописных локации — джунгли и берег океана. Гагарина приняла эффектную позу на велосипеде, демонстрируя достоинства спортивного тела.

В другой раз теледива предпочла более пикантный ракурс. Она взяла в руки большую соломенную шляпу и прикрыла ею себя. Поклонники принялись гадать: есть ли на их любимице бикини или же она позволила себе прогулку без него.

Поездка в экзотические края могла и не состояться. Против нее выступил бывший муж Полины Дмитрий Исхаков. Фотограф запретил экс-супруге вывозить Мию за пределы государства. Дмитрий планировал встретиться с ребенком, но изменил свои планы из-за того, что заболел.