«Интим был!»: актриса Ксения Чернова призналась, что изменяла мужу с Тарзаном

«Интим был!»: актриса Ксения Чернова призналась, что изменяла мужу с Тарзаном
Кадр из видео, фото из открытых источников

42-летняя Ксения Чернова заявила, что у неё была сексуальная связь с 50-летним Сергеем Глушко. Бывшая актриса, а ныне тренер по технике речи, утверждает, что ее отношения с Тарзаном длились полтора года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После громкого скандала с изменой ещё одна женщина выступила с заявлением, что у неё был секс с мужем 47-летней Наташи Королёвой. Ксения Чернова рассказала, что познакомилась с Тарзаном за кулисами театра после его выступления. По словам актрисы, изначально их связывали профессиональные отношения: тренер по технике речи помогала стриптизеру поставить голос и улучшить произношение.

Сергей Глушко и Ксения Чернова
Сергей Глушко и Ксения Чернова
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ксения утверждает, что сначала они с Сергеем встречались несколько раз в месяц на занятиях. Через полгода они сблизились, и их отношения из рабочих переросли в интимные.

«Это было взаимно. Интим был. Раз пять-семь, я не считала. Это длилось на протяжении полутора лет. Мы не то чтобы встречались, перезванивались – нет. Это был технический момент. Так получилось», — заявила Чернова в эфире шоу «На самом деле».

Ксения Чернова
Ксения Чернова
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ксения подтвердила, что состояла в интимной связи с Тарзаном, когда сама была ещё замужем. Однако она опровергла информацию о том, что её брак распался из-за Глушко. В студии шоу также обнародовали пикантную переписку тренера по технике речи якобы с Сергеем.

Ксения Чернова предоставила личную переписку
Ксения Чернова предоставила личную переписку
Кадр из видео

Чернова утверждает, что с Глушко они встречались в Москве и Санкт-Петербурге. Свидания проходили в отелях или в квартире её подруги. Ксения заверила, что пришла на шоу не для того, чтобы доказать свою связь с Сергеем, а чтобы защитить его от Анастасии Шульженко, которая теперь обвиняет его в избиении.

Эксперты шоу заявили, что Ксения не предоставила никаких весомых доказательств того, что у неё был секс с Сергеем. Женщина отказалась рассказывать подробности её встреч с артистом, поставив под сомнения свои откровения. Она также сорвала проверку на детекторе лжи, отвечая уклончиво на вопросы об интиме с Таразном.

Ты веришь, что у Тарзана и Ксении была интимная связь?
Да
Нет
Нажми и смотри

Накануне Глушко посвятил стишок собственного сочинения Наташе Королёвой. Артист заявил, что хейтеры разрушили его семейную идиллию.

Анастасия Шульженко тем временем стала соперницей Королёвой не только в личной жизни, но и на сцене. Актриса начала записывать песни. Любовница артиста также поделилась их совместным селфи.