Игривая красотка: Пелагея оголила ноги в мини-шортах цвета чайной розы

Игривая красотка: Пелагея оголила ноги в мини-шортах цвета чайной розы
фото из открытых источников

34-летняя Пелагея приняла участие в кокетливой фотосессии. Артистка продемонстрировала модный образ и стройную фигуру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая наставница шоу «Голос» после развода с хоккеистом Иваном Телегиным похудела и сменила имидж. В последнее время Пелагея вдохновлялась стилем Мэрилин Монро. Звезда делала похожие укладку и макияж, носила наряды в духе голливудской дивы. Однако теперь звезда Первого канала отклонилась от этого стиля и появилась в неожиданном для себя образе.

Заслуженная артистка России предстала в стильном костюме цвета чайной розы. Жакет и мини-шорты она сочетала с облегающем джемпером. Певица подчеркнула талию светлым ремнем с металлической пряжкой и выбрала туфли с открытыми мысами. Завершающими штрихами стали дерзкая укладка, smoky eyes и нюдовая помада.

Нажми и смотри

Артистка игриво позировала на диване с подушками и на деревянном столе, украшенном вазами с цветами. Пелагея продемонстрировала стройные ноги и татуировку в стиле свадебных индийских узоров.

Пелагее идет этот образ?
Да
Нет

Сегодня звезда также поделилась трогательным видео с трехлетней дочерью Таисией. Очаровательная малышка с белыми бантами и в платье с котятами старательно подпевала маме, которая исполняла в новогоднюю ночь гимн России.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Со Старым Новым годом! Первый гимн со страной (в компании с мамой, бабушкой, прабабушкой и друзей семьи). Поздравляем все-все семьи! Счастливых вам Новых годов!» — написала Пелагея в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Нажми и смотри

Поклонники певицы оставили множество добрых комментариев под видео. Фанаты звезды обожают ее милую дочь. «Таська — чудо чудесное!», «Скоро будет как мама выступать с исполнением гимна», «Копия мамочка», «Такие прекрасные!», «Такая серьезная, умничка!» — высказались пользователи.

Пелагея после долгих судебных тяжб расторгла брак с Иваном Телегиным. Спортсмен уже более года счастлив в отношениях с Марией Гончар.

Недавно бывшие супруги воссоединились ради дочери. Иван впервые после разрыва с певицей появился в ее доме, чтобы отметить Рождество с Таисией.

Пелагея стала звездой необычной фотосессии. Она оголила живот в уютном укороченном свитере. Артистка также произвела фурор в образе Мэрилин Монро.