«Идём дальше»: Самойлова впервые после заявления о разводе снялась с Джиганом

«Идём дальше»: Самойлова впервые после заявления о разводе снялась с Джиганом
фото из открытых источников

32-летняя модель публично призналась в примирении с 35-летним рэпером. Оксана Самойлова позировала в объятиях Джигана (Денис Устименко).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В отношениях самой обсуждаемой звездной пары последнего времени треснул лед. Оксана впервые за долгое время обнародовала кадр, на котором они вдвоем с мужем, без детей. Супругов запечатлели на пристани у реки.

Самойлова надела смелое платье телесного цвета, которое создало пикантный эффект обнаженного тела. Мама четырех детей похвасталась пышной грудью и точеной фигурой. Джиган облачился в базовую футболку и белоснежный спортивный костюм. Музыкант нежно обнимал супругу за талию. «Шаг за шагом идём дальше», — лаконично отметила Самойлова.

Супруги помирились после долгой ссоры
Супруги помирились после долгой ссоры
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Самойловой расценили это как официальное заявление о примирении. Хейтеры заподозрили, что развод пары был спланированной пиар-акцией. Некоторые осудили Оксану за то, что она простила супруга.

«После того как он с вами поступил, зачем это всё? Понимаю, ради детей вы вместе живёте, но вот это улучшение отношений», «Конечно, попиарились, можно и сойтись», «Запасаемся попкорном и ждём очередную его выходку. Интересно, на сколько терпения хватит», — заявили в комментариях.

Однако большинство фолловеров встали на защиту многодетной мамы. Они похвалили Оксану за ее решение. «Вы думаете, это был пиар, когда в семье четверо детей?! На таком не пиарятся», «Очень рада за вас. Оксана, вы очень мудрая», «Только так, с 4 детьми и мужем в долгом браке», «Оксана, вы шикарная и сильная! Что бы у вас в жизни ни происходило, вы знаете, что справитесь, и это самое главное – вера в себя», «Счастья вам. Очень красивые», «Вы прекрасно дополняете друг друга», «И это правильно. Вы большие молодцы», «Мудрая, умная, принимающая женщина», «Какая идиллия», «Мы тоже, пройдя все трудности и разрывы отношений, начали всё с начала. Да сложно! Но возможно всё, когда есть любовь», — отметили пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Супруги воспитывают трех дочерей и сына
Супруги воспитывают трех дочерей и сына
фото из открытых источников

Оксана периодически сталкивается с наскоками недоброжелателей. Супруга рэпера предпочитает не реагировать на обвинения в том, что она пиарилась на разводе. Модель призналась, что Джиган ей изменял.

За последнее время музыкант сильно изменился. После ссоры с женой он исключил тусовки на яхте с девушками и бурные вечеринки с приятелями. Рэпер стал примерным семьянином — практически всё свободное время он проводит дома в окружении детей.

Как ты думаешь, развод Оксаны был пиаром?
Да
Нет

Яна Рудковская тоже изначально полагала, что конфликт в семье – продуманная акция. Однако позже она изменила свое мнение. Оксана решила дать супругу второй шанс ради детей. Поняв, что Денис действительно готов к переменам, в июне она забрала заявление о разводе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Накануне Джиган отметил юбилей. Самойлова показала умилительные кадры с мужем и детьми. Семейная встряска действительно пошла на пользу инстадиве. У нее резко увеличилось количество подписчиков. Кроме того, бизнес-леди затеяла сразу четыре новых проекта, которые она надеется реализовать в ближайшее время. Оксана впервые после карантина выбралась на светское мероприятие. Она сменила купальники и удобную домашнюю одежду на дерзкий наряд.