«Я на шабаше ведьм»: Лера Кудрявцева отметила мистическую дату с Катей Гордон

«Я на шабаше ведьм»: Лера Кудрявцева отметила мистическую дату с Катей Гордон
фото из открытых источников

49-летняя Лера Кудрявцева весело провела вечер пятницы, 13-го ноября. В честь такой даты телеведущая устроила встречу с подругами в особенном формате.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда телевидения много работает, несмотря на пандемию. Лера с трудом находит время на общение с семьей, каждую свободную минуту она стремится уделять маленькой дочери Машеньке. Однако теледива не забывает и о самой себе. Кудрявцева иногда вырывается на встречи с подругами, чтобы по-настоящему отдохнуть и расслабиться в хорошей компании.

На этот раз Лера отправилась в ресторан вместе с Катей Гордон и ведущей популярного на YouTube шоу «Алена, блин» Аленой Жигаловой. «Пятница, 13-е. Я иду после работы на встречу с девочками. Шабаш ведьм», — призналась Кудрявцева.

Ведущая шоу «Звезды сошлись» и «Секрет на миллион» сразу же пояснила, что она имеет в виду. Лера заверила, что слово «ведьма» происходит от слова «ведовать», что означает обладать какими-то знаниями. Она записала видео, уже сидя в машине по пути в ресторан.

Звездные подруги не стали наряжаться, а предпочли составить удобные аутфиты в расслабленном стиле. Лера выбрала теплый свитер серого оттенка, она надела ультрамодную модель с замкой. Катя Гордон сделала ставку на классику: ей приглянулся джемпер с горлом крупной вязки насыщенного зеленого цвета.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лера Кудрявцева встретилась с Катей Гордон
Лера Кудрявцева встретилась с Катей Гордон
фото из открытых источников

«С моим грузином», — пошутила Лера, поделившись совместным снимком с Катей. Поклонники порадовались за звездных подруг, которые смогли найти время на долгожданную встречу. «Две самые суперские красотки! Умные, стильные и офигенные!», «Классные», «Красотки, люблю Леру», «Милые, красивые, шикарные!» — написали фолловеры.

Недавно Лера Кудрявцева примерила элегантный костюм. Наряд оказался настолько к лицу теледиве, что она произвела фурор своим появлением.

Двухлетняя дочь звезды экрана развеселила маму: Машенька спряталась в коробку и заявила, что ей здесь очень удобно. Малышка забавно станцевала под один из главных хитов Аллы Пугачевой, и поклонники звездной мамы пришли в восторг.