«Идеальное свидание!»: Джиган устроил Оксане Самойловой романтический сюрприз

«Идеальное свидание!»: Джиган устроил Оксане Самойловой романтический сюрприз
фото из открытых источников

32-летняя Оксана Самойлова и 35-летний Денис Устименко-Вайнштейн (Джиган) с детьми проводят отпуск на Мальдивах. Звездная мама поделилась яркими впечатлениями от отдыха.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Члены большой семьи наслаждаются неспешным отдыхом на гостеприимном курорте. Днем они купаются в лазурной воде и загорают на белоснежном пляже. Супруги с детьми не забывают и об активности. Они исследуют новые места и выезжают на морские прогулки на яхте.

Нажми и смотри

Вечером исполнитель хита «Хавчик» решил устроить для своей семьи сюрприз. Джиган накрыл стол на берегу Индийского океана. По периметру были расставлены фонарики. Вокруг царила по-настоящему романтическая атмосфера. Оксана была очень тронута поступком мужа. «Сегодня волшебный день!» — поделилась своими эмоциями инстадива.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Самойлова призналась, что супруг не любит, когда она снимает личные моменты. Однако модель не смогла не поделиться таким великолепным видом. Дети пары пришли в восторг от происходящего. «Идеальное свидание, как всегда для всей семьи!» — подчеркнула многодетная мама.

Нажми и смотри

Перед звездной четой выступили музыканты. Они были одеты в национальные костюмы и играли на барабанах. Дочери Оксаны и Джигана решили поддержать их танцами. Лея и Майя ритмично двигались под этнические мотивы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездные супруги с детьми насладились местной кухней и полакомились фруктами. 6-летняя Лея накануне сообщила, что хочет отказаться от мяса и стать вегетарианкой. Но к ужину девочка передумала и всё же съела шашлык. Оксана шутя подметила, что малышка решила повременить с этой затеей лет на десять.

Нажми и смотри

Ранее Самойлова рассказала о своем самом нелюбимом возрасте у детей. Инстазвезда подчеркнула, что спокойно относится к любым шалостям. По ее мнению, материнство – это не всегда удовольствие. Но, несмотря на трудности, она рада быть мамой четверых.

Оксана и Джиган устроили вечер вопросов друг о друге. Модель удивилась, насколько хорошо ее знает муж.
Жена рэпера поделилась успехами младшей дочери. Трехлетняя Майя освоила плавание. Девочка отлично держится на воде даже без жилета.