Хрупкая Наталья Давыдова «оседлала» внедорожник и проехала в дебри

Хрупкая Наталья Давыдова «оседлала» внедорожник и проехала в дебри

Ведущая «Битвы за тело» и основатель приложения Welps Наталья Давыдова, больше известная как Тетя Мотя, стала героем нового выпуска YouTube-канала «В Дебри». Она стала первой женщиной-гостем и, надо сказать, справилась с этой миссией успешно. Наталья так уверенно и лихо проехала внедорожную трассу с препятствиями на обновленном Toyota LC Prado, как не каждый мужчина смог бы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Совершенно необычно отвечать на вопросы (интервью – прим. ред.), когда у мозга совсем другая задача – выжить», — отметила Наталья при беседе с ведущим программы Кириллом Кикнадзе. При этом интервью получилось разноплановым и интересным. Давыдова рассказала в том числе, что муж — это тоже ее «удавшийся проект»:
«Я мечтала выйти замуж за мужчину, который даст мне опору, даст мне стержень. Потому что по сути у меня этого мужчины и не было никогда. Папа развелся с мамой достаточно рано. У отца были определенные серьезные зависимости. У меня никогда не было этой поддержки. Буквально с ранней юности я всегда тянулась к взрослым мужчинам – учителям в школе. Я мечтала найти такого мужчину, который даст мне ощущение стабильности и опоры внутри, поэтому мой муж – это тоже мой удавшийся проект, мечта».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Зашла речь и о здоровом питании тоже. По мнению Давыдовой, каждое утро должно начинаться с чистки зубов и стакана теплой воды с лимоном. От сахара вообще следует воздержаться, а вот в кусочке горького шоколада себе отказывать не стоит. При этом жирных молочных продуктов бояться не нужно, отмечает Наталья, и вместо обезжиренного творога, в котором содержится большое количество углеводов, нужно выбирать обычный. Для жарки Наталья рекомендует использовать сало, так как оно почти не выделяет канцерогенов.

Нажми и смотри