«Убожество нашей страны»: новогоднее шоу Ивана Урганта потрясло итальянцев

«Убожество нашей страны»: новогоднее шоу Ивана Урганта потрясло итальянцев
Кадр из видео

42-летний Иван Ургант внезапно добился особого положения в Италии. Местные жители назвали звезду российского телевидения международным ведущим, а его новогоднее шоу «культовым». Однако некоторые телезрители высказали недовольство российским развлекательным проектом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шоумен устроил для гостей проекта вечеринку в стиле итальянского ретро. Шоу появилось в эфире Первого канала под названием «Вечерний Ургант. Ciao, 2020!». Ольга Бузова блеснула на проекте в образе знойной итальянки, к ней присоединился и ее «горячий» бойфренд. В сексуальном образе предстала также певицы Юлия Зиверт и Клава Кока.

Нажми и смотри

Итальянцы активно обсуждают проект Урганта и не скупятся на теплые комплименты в его адрес. «Мы греемся в лучах неожиданно вспыхнувшей славы. Я послал видео нескольким своим итальянским знакомым, а они ответили, что уже видели. Так я понял, что эта вещь происходит и без моего участия. Мне приятно, все присылают публикации. Об этом написали крупные итальянские издания: и Corriere della Sera, и La Stampa, и La Repubblica», — поделился сам Иван.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Он подчеркнул, что проект сделан с особенной любовью к Италии и ее жителям. Телеведущий признался, что он сам всегда пытается сделать вид, что умеет говорить по-итальянски, когда посещает страну. Именно таким же путем он и пошел в своем новом шоу. Иван объяснил, чем вдохновлялся перед созданием проекта. «Мы ориентировались на собственное ощущение от старых итальянских музыкальных фестивалей. И потом, мы очень любим эту музыку, и артисты с удовольствием поменяли и спели на итальянском», — поделился шоумен.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После такого взрыва популярности в Сети итальянцы начали говорить о своей любви к России, а также размещать в соцсетях российский флаг. «Это именно то, о чем я говорил в интродукции к этой программе: хочется, чтобы границы между нашими странами были менее точно обозначены», — заявил Иван в беседе с ТАСС.

Как ты относишься к шоу «Вечерний Ургант. Ciao, 2020!»?
Понравилось
Не понравилось
Иван Ургант
Иван Ургант
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь Урганта сравнивают с популярными звездами итальянского телевидения. Местные издания подчеркивают, что шоу показывает подлинную ностальгию россиян, которые выросли на песнях Адриано Челентано, Аль Бано и Ромины Пауэр, а также Тото Кутуньо.

Однако некоторых итальянцев возмутило шоу. «Надо сказать, что они хорошо представили убожество и печаль нашей страны», — отметил Марко Мелани. «Они хорошо справились. Мы все этого заслуживаем. И всё благодаря журналистам и этому политическому классу», — заверил Маттия Дженнари.

Во время одного из недавних выпусков своего шоу Иван Ургант высмеял звезд реалити-шоу «Дома-2», которое прекратило свое существование. Шоумен прокомментировал громкую новость о свадьбе Елизаветы Арзамасовой и Ильи Авербуха.