«Голый мужик позвал в кровать»: Сергей Жуков пожаловался на продюсера-извращенца

«Голый мужик позвал в кровать»: Сергей Жуков пожаловался на продюсера-извращенца
фото из открытых источников

44-летний Сергей Жуков раскрыл обратную сторону российского шоу-бизнеса. Артист признался, что ему предлагали интим взамен на «раскрутку» группы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Солист группы «Руки Вверх» рассказал, как начиналась его музыкальная карьера. Сергей признался, что после переезда из Самары в Москву едва сводил концы с концами. У начинающего певца были проблемы с деньгами и даже еду было купить не на что.

«Мы голодали по-страшному. Нечего жрать, ночью мы диджеили, покупали утром 2 доширака, булку хлеба и пачку сигарет. Это всё, что мы могли взять», — рассказал Жуков.

Сергей Жуков
Сергей Жуков
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Когда у артиста был день рождения, он просил друзей вместо подарков приносить еду. Сергей до сих пор помнит, что одна девушка вручила ему палку колбасы.

Певец и его партнер по группе Алексей Потехин пытались найти продюсера, который помог бы им раскрутиться. Знакомые посоветовали музыкантам человека, который якобы всем помогает. Сергей связался с продюсером, и тот согласился принять их в своей квартире в половину первого ночи на «Бабушкинской».

«А мы же на метро, а оно закрывается в час ночи. Я говорю Лешке: "Вот мы сейчас приедем, а обратно никак — пешком только". Мы приезжаем, там эти районы одинаковые, кошмар, грязь. Мы заходим в обоссанный подъезд, звоним в дверь, и он открывает — голый. И спрашивает: "Ну что, сразу пойдем в кровать или поговорим сначала?" Мы обалдели! И шли потом пешком два часа сорок минут до дома и поняли, что в шоу-бизнесе не всё так гладко», — признался артист на шоу «Ночной дожор» с Константином Ивлевым на PREMIER.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сергей также вспомнил момент, когда, уже будучи известным певцом, он прятался от толпы поклонниц под сценой. «Пять тысяч человек! А это хоть и девочки, но они налетают на тебя! Тогда начал понимать, что любовь — это очень страшная вещь», — заявил музыкант.

Нажми и смотри

Сергей признался, что едва не поддался звездной болезни. Однако плотный гастрольный график не позволил ему расслабиться и начать «блатовать». Группа «Руки Вверх» давала по 50 концертов в месяц. По словам Жукова, они с Потехиным спали в одном номере, а единственное, что было в их райдере, – водка с названием города.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однажды увлечение алкоголем едва не сгубило певца. По словам Сергея, после открытия своего первого ресторана он начал злоупотреблять спиртным и превращаться в отморозка. Артист смог вовремя остановиться и завязать с разгульным образом жизни.

Сергей Жуков
Сергей Жуков
фото из открытых источников

Жуков с 2007 года женат на Регине Бурд — бывшей солистке «ВИА Сливки». Недавно певец похвастался красавицей-женой и очаровательной дочерью. Девочка приняла участие в концерте отца. Они вместе вышли на сцену, и Ника удивила поклонников певца зажигательным танцем.

Всего у супругов трое общих детей. Сергей раскрыл секрет воспитания наследников. Он отметил: детям нужно прививать понимание, что деньги — это труд.