«Голос завораживает»: сын Тарзана выпустил трек о любви Королёвой и Николаева

«Голос завораживает»: сын Тарзана выпустил трек о любви Королёвой и Николаева
фото из открытых источников PersonaStars

47-летняя Наташа Королёва неожиданно поздравила бывшего мужа, 61-летнего Игоря Николаева, с днем рождения. Сын певицы от 50-летнего Сергея Глушко записал песню, вдохновившись одним из главных хитов музыканта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В воскресенье композитор отметил личный праздник. Артиста поздравили многие звездные коллеги, в том числе и экс-супруга. Ее 18-летний сын Архип Глушко представил свою песню, в которой ссылается на шлягер Николаева «Дельфин и русалка». По словам юного певца, на создание композиции его подтолкнула неожиданная находка.

«У нас на даче есть уголок, где хранятся разные старые кассеты, диски, виниловые пластинки. Недавно я решил их разобрать и наткнулся на виниловую пластинку "Дельфин и русалка". Мама рассказывала, что Игорь Николаев придумал эту сказочную историю в 1991 году, и для огромного количества людей эта песня стала культовой!» — пояснил Архип.

Он решил переиначить мотив хита. Если у Николаева дельфин и русалка – не пара, то сын Сергея Глушко оставил надежду на счастливое будущее персонажей. «Дельфин и русалка на глубине, счастливы вместе наедине. Среди цветов райских и сказочных трав, и то, что не пара они, поэт был неправ», — говорится в тексте песни. Партию к ней исполнила и Наташа Королёва. В ролике мелькает обложка знаменитой пластинки артистов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поп-дива поддержала сына. «Как же здорово видеть, что спустя почти три десятка лет творчество гениального маэстро, Моцарта нашего времени продолжает вдохновлять наших детей, которые в принципе равнодушны к музыке периода 90-х», — объяснила Наташа. Она оставила теплые слова для Николаева. «В день рождения автора нетленок целой плеяды артистов мой сын Архип дарит новое и неожиданное прочтение музыкальной сказки дельфина и русалки. Любви и здоровья тебе, Игорь! Спасибо тебе за твоё творчество!» — отметила артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Песни дуэта пользовались огромной популярностью
Песни дуэта пользовались огромной популярностью
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ее поклонники пришли в восторг от идеи юноши. «Мы так ждали весь день вашего поздравления, а в итоге Архип убил наповал таким вот сюрпризом», «Шедеврально, Наташа!», «Очень приятный голос у Архипа. Лирика», «Какая же красивая песня», «Это просто гениальное продолжение песни», «Это очень классно, голос завораживает, такие стихи. Наташа, это просто супер», «Какой у Архипа голос красивый! Путь побольше его песен поет», «Мальчик – талант!», «Удивительное звучание», «Эх, Игорь! Такую русалку упустил! Вместе были классные», «Очень нежно», — писали фолловеры.

Тебе нравилась пара Наташи Королевой и Игоря Николаева?
Да
Нет

Наташа Королёва и Игорь Николаев были женаты с 1992-го по 2001 год. Ради юной артистки композитор оставил первую возлюбленную, Елену Кудряшову. В браке с ней у исполнителя появилась на свет дочь Юлия. На момент свадьбы с музыкантом Наташе было 18 лет. Песни дуэта имели огромную популярность, Николаев помог супруге выпустить альбомы «Желтые тюльпаны», «Поклонник», «Конфетти», «Бриллианты слез». Пластинка артистов «Дельфин и русалка» вышла в 1992 году.

Нажми и смотри

Недавно Наташа рассказала, с чем ей пришлось столкнуться во время пребывания в Африке. Ей пришлось жить в хижине, где умер мужчина. Из-за смены рациона и плохой воды у инстадивы случилось обезвоживание.

Королёва одобрила спутницу Архипа. Юноша стал встречаться с танцовщицей на пилоне по имени Мелисса. Девушка показала избраннику несколько танцевальных движений.

Андрей Малахов раскрыл детали скандала вокруг его дружбы с артисткой. Телеведущий поддерживал хорошие отношения с Наташей до тех пор, пока публика не узнала об измене Тарзана. Исполнительница хита «Маленькая страна» нарушила данное Малахову обещание.