«Герцогиня раскрепостилась!»: Кейт Миддлтон надела яркое платье на голое тело

«Герцогиня раскрепостилась!»: Кейт Миддлтон надела яркое платье на голое тело
Legion-Media

38-летняя Кейт Миддлтон (Kate Middleton) удивила британцев. Герцогиня Кембриджская позволила себе пикантную вольность.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жену принца Уильяма практически невозможно подловить на нарушении королевских протоколов. Однако время от времени она идет наперекор правилам в пользу моды. Тем самым Кейт закрепляет за собой статус иконы стиля, а также привносит глоток свежего воздуха в устоявшиеся стандарты.

Миддлтон появилась перед публикой в наряде британского бренда Reiss. Платье насыщенно-синего цвета с ремешком на талии идеально село по фигуре герцогини Кембриджской. Глубокий вырез декольте Ее Высочество дополнила изящной золотой цепочкой с подвеской. Осветленные густые локоны Кейт и легкий макияж идеально завершили образ.

Кейт решилась на легкую дерзость
Кейт решилась на легкую дерзость
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Миддлтон обратилась к подданным, чтобы рассказать о результатах проекта Five Big Questions. Эта инициатива герцогини Кембриджской оказалась очень успешной. Кейт смогла привлечь к проблеме воспитания детей более полумиллиона людей. Первые итоги исследования Ее Высочество озвучила, выйдя на связь из своей квартиры в Кенсингтонском дворце.

«Девяносто восемь процентов из вас сказали, что воспитание необходимо для достижения результатов на протяжении всей жизни. Но только каждый четвертый действительно осознает особую важность первых пяти лет жизни ребенка», — сказала Кейт в ролике.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники королевской семьи отметили, что Миддлтон стала смелее и увереннее. Они вспомнили, как герцогиня появлялась в этом же платье в детском хосписе в Норфолке восемь лет назад. Тогда жена Уильяма надела под наряд черный топ, чтобы вырез не выглядел слишком откровенно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Когда Кейт впервые вышла в свет в этом платье, из-под него выглядывал черный топ
Когда Кейт впервые вышла в свет в этом платье, из-под него выглядывал черный топ
Legion-Media

«Прекрасная работа и чудесная Кейт!», «Герцогиня раскрепостилась! Под платьем, кажется, ничего нет....», «Как она преобразилась! Больше нет той скромницы Кейт, мне это нравится!», «Будущая королева такая красивая и элегантная», «Хоть это и то же платье, но Кейт выглядит намного современнее и даже слегка дерзко без этого топика. Он точно был лишний. Так держать!», «Потрясающий модный ход! Долой топ, поддерживаю!» — высказались поклонники.

На днях британцы забили тревогу. Их любимая герцогиня подала сигналы о том, что она сильно устала. Заплаканные глаза и натянутая улыбка Ее Высочества стали поводом для беспокойства ее поклонников. Миддлтон приглянулась принцу Уильяму в университете во время модного показа. Кейт вышла на подиум в прозрачном платье. Однако покорить сердце будущего мужа ей удалось не только своим откровенным нарядом. Герцогиню уличили в подражании Меган Маркл.