Евгений Цыганов сыграет трезвого водителя в новом сериале «Иван»

Евгений Цыганов сыграет трезвого водителя в новом сериале «Иван»

В Мурманске начались съемки первого художественного сериала в линейке ivi Originals c Евгением Цыгановым и Светланой Ходченковой в главных ролях. Комедийный сериал «Иван» расскажет о бывшем профессиональном мотогонщике, который стал запойным алкоголиком, но в попытках наладить свою жизнь начинает подрабатывать трезвым водителем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В главных ролях снялись Евгений Цыганов, Максим Лагашкин, Светлана Ходченкова, Владимир Меньшов, Кирилл Кяро, Сергей Газаров, Тимофей Трибунцев и другие. В роли продюсера проекта выступает Тина Канделаки.

Съемки картины помимо Мурманска также пройдут в Кировске, Норильске и Москве. «Это наш первый художественный сериал в линейке ivi Originals, стартовавший в съемки. Блестящий сценарий, шикарный актерский ансамбль, а главное — искренняя и с неожиданными поворотами история маленького города, накрытого русской зимой. Спасибо Мурманску и области за теплый прием, мы рады будем представить нашим подписчикам проект уже в этом году», - прокомментировал Давид Кочаров, генеральный продюсер ivi Originals.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фактически ivi анонсирует выход первых сериалов собственного производства осенью этого года, сейчас в разработке и подготовке находится более 40 проектов, скоро начнутся съемки других сериалов и полных метров, которые выйдут в 2020 и в 2021 годах.