«Язык любви»: Кэмерон Диаз призналась, что научилась готовить для дочери и мужа

«Язык любви»: Кэмерон Диаз призналась, что научилась готовить для дочери и мужа
фото из открытых источников

48-летняя Кэмерон Диаз (Cameron Diaz) откровенно рассказала о воспитании маленькой дочери Рэддикс. Малышке еще нет и года, однако она уже с удовольствием ест «взрослую» еду.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Путь Кэмерон к замужеству и семейной жизни был долгим: она успела закрутить кратковременные романы с главными голливудскими красавчиками, включая Джареда Лето, Джуда Лоу, Джастина Тимберлейка и даже Илона Маска.

Кэмерон Диаз
Кэмерон Диаз
фото из открытых источников

Однако теперь Диаз — примерная жена и мама. Звезда «Ангелов Чарли» на протяжении пяти лет счастлива в браке с 41-летним музыкантом Бенджаменом Мэдденом. Актриса приняла решение сосредоточиться на семейной жизни и даже перестала сниматься в кино.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В январе актриса впервые стала мамой. Девочку назвали красивым именем Рэддикс. Кэмерон всё свое время посвящает семье, при этом почти весь весенний карантин актриса провела у плиты. Звезда научилась готовить и призналась, что кулинария стала ее настоящим хобби.

В шоу Rachael Ray Show красотка рассказала о своем увлечении и вкусовых предпочтениях крошки дочери. Рэддикс никогда не ела перетертую еду, она с младенчества питалась со «взрослого» стола. «Я обожаю готовить для мужа, а сейчас и для ребенка. Готовить для дочери — это невероятное удовольствие», — поделилась Диаз.

Актриса откровенно рассказала о дочери
Актриса откровенно рассказала о дочери
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она призналась, что первые четыре месяца карантина сама лично готовила для каждого приема пищи, а потом постепенно начала всё чаще заказывать готовую еду из ресторанов. «Я ненавижу, когда люди измельчают детскую еду», — категорично заметила актриса.

Диас призналась, что малышка Рэддикс с первого дня полюбила чеснок, а также особенно ей нравится бульон на кости и зелень. Кэмерон трепетно относится к кулинарии. «Это язык любви», — резюмировала звезда Голливуда.

Недавно Кэмерон Диаз предстала перед поклонниками без макияжа, очаровав всех своей природной красотой. Звезда отважилась появиться без белья, нарушив тем самым свой собственный запрет. Актриса откровенно призналась, почему она отважилась стать мамой. Она считает, что за это стоит благодарить Гвинет Пэлтроу.