«Если я пропаду, то не по собственной воле»: Боня заявила, что за ней следят

«Если я пропаду, то не по собственной воле»: Боня заявила, что за ней следят
фото из открытых источников

41-летняя Виктория Боня поделилась своими опасениями. Телеведущая рассказала, что за ней идет слежка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда реалити-шоу «Дом-2» вместе с дочерью, восьмилетней Анджелиной, проживает на юге Европы. После расставания с отцом девочки, бизнесменом из Монако Алексом Смерфитом, Виктория пыталась попробовать начать новую жизнь в Великобритании. Но дождливый климат не подошел Боне, и она вернулась в Монако.

Инстазвезда прокомментировала политическую ситуацию в нашей стране и получила негативный отклик со стороны фанатов. Пользователи посоветовали Виктории жить в России и «раздавать советы».

Нажми и смотри

Экс-ведущая реалити-шоу «Каникулы в Мексике» откликнулась на комментарии недоброжелателей. Виктория опубликовала необычное видео. Боня показала свой вид из окна. «Под моими окнами кружат вертолеты. Думаете, слежка? Если я пропаду, то не по собственной воле! Имейте в виду», — заверила модель.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая возлюбленная монакского миллионера показала подросшую дочь. Анджелина лежала в пижаме на диване и играла в телефоне. «Кто сегодня прогулял школу? Кто обрадовался, что школу прогулял?» — обратилась Виктория к девочке. «Я!» — со смехом ответила малышка.

Нажми и смотри

Звездная мама редко делает Анджелине послабления в плане учебы. Обычно ее день крайне загружен. Боня рассказала, что ученица младшей школы свободно владеет английским, французским и русским, а также занимается музыкой, живописью и верховой ездой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Виктория показала роскошные апартаменты на берегу моря, в которых она проживает вместе с дочерью. У инстазвезды даже есть собственная гардеробная с отдельным шкафом для туфель и платьев, предназначенных для официальных мероприятий.

Ранее Боня обнародовала редкий снимок со своей мамой. Фолловеры решили, что теледива очень похожа на нее.

Звезда выступила в поддержку коллеги Ольги Бузовой. Виктория посоветовала ей не расстраиваться из-за расставания с Давидом Манукяном и призвала не повторять ее ошибки. Боня считает, что ничего хорошего из «публичных» отношений не получается, поэтому нужно ограждать свою личную жизнь от посторонних.