Эротический танец у стула: Бузова после разрыва с Давой зажгла с Бородиной

Эротический танец у стула: Бузова после разрыва с Давой зажгла с Бородиной
фото из открытых источников

35-летняя Ольга Бузова показала впечатляющий танец перед подругой, 37-летней Ксенией Бородиной. Телеведущие вышли вместе на танцпол.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Мало половин» отпраздновала свой юбилей. Чтобы собрать всех звездных друзей, Ольга выбрала банкетный зал, который украсила всевозможными яркими декорациями. Поздравить Бузову пришли Алена Водонаева, Гарик Мартиросян, Андрей Малахов, Ольга Орлова и другие популярные персоны звездной тусовки.

На празднике появилась и соведущая Бузовой. Ксения Бородина предпочла нестандартный наряд для события. Мама двух дочерей предстала в черном вельветовом платье-жакете. Оно открыло зону декольте теледивы и ее подтянутые ноги, а пояс сделал акцент на ее стройной талии. Подол платья украшала серебристая вышивка в виде растительного орнамента.

Ксения собрала волосы в гладкую аккуратную прическу с боковым пробором. Бородина закрепила густые пряди заколкой с черным бантом. Инстадива выделила брови, нанесла макияж смоки на глаза. Звезда ток-шоу «Бородина против Бузовой» использовала контуринг для более четких и выразительных черт лица, а также бежевую помаду.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ксения и Курбан появились в черном
Ксения и Курбан появились в черном
фото из открытых источников

Экс-ведущая телестройки «Дом-2» дополнила look клатчем цвета фуксии, серьгами из желтого золота и малахита бренда Van Cleef & Arpels, из серии Magic Alhambra, стоимость которых достигает 467 тысяч рублей. Ксению сопровождал супруг, Курбан Омаров. Бизнесмен последовал примеру избранницы и выбрал черный total look – рубашку и брюки. Бородина трогательно поздравляла коллегу. Девушки обнимались, улыбались друг другу, а ближе к концу вечера Бузова станцевала перед подругой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Привыкаю» сменила пикантное платье на красное мини с бахромой. Оно переливалось под светом софитов. Наряд открыл декольте актрисы, ее точеные плечи и длинные ноги. Телеведущая собрала пышные длинные локоны в высокий хвост. Она выбрала мейкап в спокойных тонах, сосредоточив внимание гостей на аутфите.

Нажми и смотри
Тебе понравился танец Ольги?
Да
Нет

Ольга с дерзким взглядом подошла к столику, за которым сидела журналистка Алена Жигалова. С этого расстояния Ксения могла в подробностях рассмотреть хозяйку вечеринки. Экс-жена Дмитрия Тарасова оставила руку на стуле, где сидела Алена, и стала эротично двигаться под музыку, спускаясь всё ниже. Затем певица резко встала и эффектно удалилась в зал. Бородина успела заснять горячий танец, а Алена – коснуться талии артистки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Курбан запечатлел момент нежных объятий Ксении и Ольги. Звездная мама крепко прижала к себе Бузову, на которой было розовое платье с высоким вырезом. Бородина расцеловала соведущую. «Ой, я сейчас расплачусь!» — пошутил Омаров, а певица помахала ему рукой.

На вечеринке Ольга сделала откровенное признание. Инстадива рассказала, что ей тяжело дается расставание с рэпером Давой. Популярную девушку поддержала мама, Ирина Александровна. Сейчас женщина помогает бабушке Ольги, которая борется с онкологическим заболеванием.

Не обошлось и без скандала. Яна Рудковская покинула банкетный зал после речей подруг Бузовой. Девушки, далекие от шоу-бизнеса, указали на неискренность в этой сфере. Супруге Евгения Плющенко не поравились такие слова.

Недавно Дава впервые высказался о разрыве с возлюбленной. Хип-хоп-исполнитель пояснил, что для него отношения с Ольгой — пройденный этап.