«Ему нужны только деньги!»: отца Децла возмутило поведение 15-летнего внука

«Ему нужны только деньги!»: отца Децла возмутило поведение 15-летнего внука
Legion-Media

60-летний Александр Толмацкий рассказал об отношениях с семьей своего сына Кирилла (Децла). Продюсер заявил, что у его 15-летнего внука Антония после смерти рэпера образовался исключительно материальный интерес к бабушке и дедушке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кирилл Толмацкий скончался в феврале прошлого года. Артист в течение 15 лет не общался с отцом, поэтому Александр Яковлевич впервые увидел своего внука только на похоронах сына. Поначалу Толмацкий отнесся к Тони с недоверием. Мужчина даже запросил ДНК-экспертизу, чтобы выяснить, является ли мальчик родным сыном Децла и имеет ли право претендовать на наследство рэпера.

Кирилл Толмацкий с сыном Антонием
Кирилл Толмацкий с сыном Антонием
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После этого Александр много раз пытался наладить отношения с Тони. Он звал его в гости, звонил, покупал подарки. Пока мальчик не вступил в наследство, он даже шел навстречу родным. Школьник приезжал к бабушке, Ирине Толмацкой, поддерживал ее после смерти Кирилла.

«Но, как только этот вопрос решился, она как будто перестала существовать. Хотя внук должен хоть иногда интересоваться у бабушки, как у нее здоровье, может, ей нужно чем-то помочь, погулять с собачкой, как минимум. Да хоть просто навестить, побеседовать», — посетовал продюсер.

По словам Александра Яковлевича, Антонием двигали лишь корыстные цели. «Я виделся с ним несколько раз, но общением это назвать сложно. Дело в том, что его интересует не сам диалог, а деньги, наследство. Очень сложно разговаривать с мальчиком, когда у него, кроме финансовых вопросов, ничего в голове не присутствует. Общение стало хамским», — поделился отец Децла в беседе со «СтарХитом».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кирилл Толмацкий с женой Юлией Киселевой
Кирилл Толмацкий с женой Юлией Киселевой
фото из открытых источников

Толмацкий считает, что подростка против бабушки и дедушки настроила его мама Юлия Киселева. По словам продюсера, она всячески препятствовала их общению еще при жизни Кирилла. Александр считает, что именно Юлия внушила Тони неприязнь к родственникам и уверенность, что они должны помогать. Мужчина заявил, что с его стороны не будет никакой помощи, пока семья его сына не изменит отношения к родственникам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сердце 35-летнего репера остановилось после выступления на частной вечеринке в ночном клубе Ижевска. Исполнитель почувствовал боль в руке, но не придал этому значения. Приехавшие врачи скорой помощи пытались спасти Толмацкого. Коллеги и мама артиста уверены, что Децл в последние дни испытывал колоссальные нагрузки. Музыкант много работал, поэтому сердце не выдержало.

Кирилл Толмацкий
Кирилл Толмацкий
Legion-Media

Конфликт отца и сына начался, когда Толмацкий-старший ушел из семьи. Продюсер женился на молодой возлюбленной, ровеснице Кирилла. Рэпер не смог простить предательства отца и встал на сторону матери. Однако незадолго до смерти в программе «Секрет на миллион», куда была приглашена актриса Наталья Андрейченко, Кирилл сделал неожиданное признание. Он заявил, что, несмотря на то что не общается с отцом, по-прежнему его любит.

Последние часы жизни Толмацкого, записанные на видео, потрясли его фанатов. Отец исполнителя хита «Вечеринка» попросил у него прощения.