Эмма Робертс родила первенца: мальчика назвали Родос

Эмма Робертс родила первенца: мальчика назвали Родос
фото из открытых источников

29-летняя Эмма Робертс (Emma Roberts) впервые стала мамой. У артистки и ее бойфренда, 36-летнего актера Гаррета Хедлунда (Garrett Hedlund), родился сын.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Радостное событие произошло в Лос-Анджелесе. Племянница 52-летней Джулии Робертс и ее новорожденный малыш чувствуют себя хорошо, роды прошли без осложнений. Счастливые родители не стали делать тайны из имени наследника: мальчика назвали Родос. Ребенок появился на свет весом чуть более четырех килограммов.

Звезда фильма «Аквамарин» начала встречаться с Гарретом в марте прошлого года. Отношения пары развивались стремительно — несмотря на привычку актрисы к скрытности, ее роман стал достоянием общественности. Робертс рассекретила свою беременность в августе, когда ее заметно округлившийся живот дальше было невозможно прятать.

Эмма Робертс родила сына
Эмма Робертс родила сына
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эмма не стала скрывать и пол будущего малыша. Она призналась фанатам, что станет мамой мальчика. Звезда и ее возлюбленный с нетерпением ждали рождения наследника. «Гарретт на самом деле давно готов стать отцом и мечтает об этом, он понимает, что это — что-то такое, что ему сильно необходимо. При этом он готов взять на себя отцовские обязанности и делать многое самостоятельно. Беременность Эммы помогла ему стать более ответственным», — поделился инсайдер в интервью для US Weekly.

Робертс испытывала проблемы с зачатием. У актрисы выявили патологию. Врачи обнаружили у звезды эндометриоз, что нередко может привести к бесплодию. Ей посоветовали заморозить яйцеклетки, чтобы сделать искусственное оплодотворение в дальнейшем. Эмма последовала этому совету врачей и решила обезопасить себя на будущее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Эмма Робертс
Эмма Робертс
фото из открытых источников

Актриса эмоционально рассказала о своем неутешительном диагнозе. Она призналась, что не ожидала такого поворота событий и была в шоке. Однако Эмма сочла за лучшее послушаться врачей и сделать всё, как они ей говорили.

Звезда «Американской истории ужасов» призналась, что часто ссорится с мамой из-за ее любви к соцсетям. Родительница часто раскрывает личные тайны дочери, что не может ее радовать. Актриса провела необычный baby shower: она устроила пикантную вечеринку с букетом в виде половых губ.