Елена Летучая ответила на критику Настасьи Самбурской и Ольги Романовской

Елена Летучая ответила на критику Настасьи Самбурской и Ольги Романовской
Personastars

Бывшая телеведущая канала «Пятница!» Елена Летучая дала интервью ресторатору Дмитрию Левицкому для его авторской передачи ReBro, посвященной ресторанному бизнесу. Передача выходит на Youtube-канале Дмитрия. В разговоре с Левицким Елена раскрыла подробности своего ухода из шоу «Ревизорро», а также поделилась мнением о новых ведущих передачи. Летучая считает, что они «убили ее шоу».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Актриса Настасья Самбурская, которая сейчас ведет шоу «Ревизорро» ответила на критику Летучей, заявив, что после перехода на Первый канал она стала никому не нужна, а ее новое шоу «Летучий отряд» провалилось. По словам Настасьи, Летучая выглядит в кадре красивой и интеллектуальной благодаря сотрудникам передачи: гримерам, стилистам, редакторам и операторам. Актриса резко высказалась о внешности Елены, назвав ее «старой ведущей с проблемной кожей и жиденьким хвостиком».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга Романовская, которая недолго вела «Ревизорро» после Летучей, тоже прокомментировала ее интервью. Ольга раскритиковала Елену и заявила, что у нее есть на нее компромат.

фото из открытых источников

В интервью «Собеседнику» Летучая рассказала, что не переживает из-за резких высказываний Самбурской и Романовской.

«Я услышала про себя какие-то плохие слова, и мне в первую очередь стало страшно за то, как унижают себя эти люди. Я вам клянусь, меня это не трогает, я знаю, что я сделала, как я сделала. Это просто раздутый скандал ради рейтингов программы "Ревизорро". К сожалению, сейчас рейтингов нет, поэтому нужно же людям как-то самоутверждаться», — высказалась телеведущая.

Ранее сообщалось, что Елена покинула шоу «Летучий отряд» на Первом канале по состоянию здоровья. По словам блондинки, сейчас она работает над новым проектом, который зрителя увидят в сентябре.