«Его надо срочно спасать»: Бари Алибасова насильно запер в квартире его сын

«Его надо срочно спасать»: Бари Алибасова насильно запер в квартире его сын
PersonaStars

За жизнь 73-летнего Бари Алибасова боятся его близкие. Основателя группы «На-На» изолировал от внешнего мира 36-летний Бари Алибасов – младший.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывший муж Лидии Федосеевой-Шукшиной находится под присмотром охранников. Об этом люди из окружения актрисы узнали неожиданно, когда собирались в квартиру Алибасова на съемки. По словам адвоката Лидии Николаевны, в назначенный день им никто не открыл дверь, а Бари Каримович не взял телефонную трубку.

Алибасов заперт дома без средств связи
Алибасов заперт дома без средств связи
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юлия Вербицкая подчеркнула: музыкант жаловался бывшей жене, что его свободу ограничивают. Он утверждал, что за этим стоят его сын и помощник. Бари-младший и Сергей Моцарь наняли телохранителей, которые держат продюсера взаперти. Эти же люди забрали у Алибасова средства связи.

«Неизвестный мужчина, выполняющий функции надзирателя, отобрал у находящегося в преклонном возрасте Алибасова телефон, никого не впускает и не выпускает из квартиры. По просьбе Лидии Николаевны в субботу, 16 января, мы приехали к дому Алибасова. Однако дверь оказалась закрыта. На телефонные звонки никто не ответил», — сообщила адвокат Федосеевой-Шукшиной.

Пиар-директор продюсера Вадим Горжанкин подтвердил, что руководителя «На-на» удерживают дома по приказу сына. Алибасов-младший также захотел взять на себя заботу о финансах родителя. Однако больше всего Горжанкина беспокоит здоровье артиста. Он утверждает, что Бари Каримовичу срочно нужна медицинская помощь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Горжанкин подтвердил, что Алибасова удерживает дома сын
Горжанкин подтвердил, что Алибасова удерживает дома сын
фото из открытых источников

«Недавно сын связался со мной и потребовал, что все деньги за съемки должны поступать только ему. При этом Бари Каримович при своем помощнике давно дал мне указание, что деньги должны передаваться именно ему, что я и делал... Что касается состояния здоровья Бари Каримовича, то оно, мягко говоря, плохое. Ему требуется срочная медицинская помощь. Его надо спасать. Иначе его скоро не будет», — заявил пиар-директор Алибасова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Близкие продюсера намерены вызволить его из собственного дома. Они готовят заявление в полицию, сообщает «ФАН».

Сын продюсера заявил, что установил в квартире камеры наблюдения. Он объяснил это тем, что отец может навредить себе, сам того не осознавая. Алибасов получил угрозы от экс-солиста «На-На». Бари Каримович также подозревает любовницу в измене. Музыкант считает, что девушка забеременела не от него.