Джуди Денч стала самой возрастной «девушкой с обложки» в истории глянца

Джуди Денч стала самой возрастной «девушкой с обложки» в истории глянца
Legion-Media

Актриса совершила революцию в глянце. Джуди Денч (Judi Dench) украсила свежий номер британского Vogue.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Команда Эдварда Эннинфула удивила публику. Британский журнал под его руководством поместил на обложку звезду фильмов об агенте 007 Джеймсе Бонде. 85-летняя Джуди стала самой возрастной героиней обложки в истории глянцевых изданий.

Денч сняли крупным планом. Она предстала со своей фирменной короткой стрижкой и с некрашеными седыми волосами, уложенными в легком беспорядке. Ей сделали легкий макияж. Актриса позировала в яркой цветной блузке. Ее образ завершили несколько массивных колец.

Джуди стала самой возрастной «девушкой с обложки»
Джуди стала самой возрастной «девушкой с обложки»
twitter.com/BritishVogue
Как ты относишься к этому неожиданному решению Vogue?
Положительно
Отрицательно

Обладательница «Оскара» призналась, что процесс старения дается ей нелегко. Она иронично высказалась о том, что многие считают: люди в 80, такие же, как и в 70, и в 60. В то же время Джуди призналась, что не мыслит себя без кино и будет работать, пока у нее есть силы. Она эмоционально отреагировала на вопрос о пенсии. «Нет! Нет! Нет! Не используйте это слово в моем доме! Вымойте рот!» - воскликнула звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница роли Екатерины I в фильме «Влюбленный Шекспир», который и принес ей самую престижную кинонаграду, сделала пикантное признание. Четыре года назад Джуди сделала тату с крылатой фразой «Carpe diem» («Лови момент»). Это первая и единственная татуировка на ее теле.

Дочь Джуди, актриса Финти Уильямс, призналась, что роль «девушки с обложки» в Vogue очень вдохновила ее маму. «Она вернулась с фотосессии, буквально думая, что она Бейонсе», — с улыбкой заявила единственная наследница Денч.

Дэниел Крейг и Джуди Денч стали яркими звездами бондианы
Дэниел Крейг и Джуди Денч стали яркими звездами бондианы
Кадр из фильма "Квант милосердия"
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В фильмографии Джуди более 50 картин. Она сыграла в восьми фильмах об агенте 007, в том числе в «Казино "Рояль"» и «Квант милосердия».

Ранее Денч приняла участие в откровенной фотосессии, организованной в рамках благотворительной кампании. Джуди стала одной из немногих, кто вступился за Кевина Спейси, когда его обвинили в сексуальных домогательствах.

VOICE узнал интересные и необычные факты из жизни загадочной «М» из бондианы. В сентябре прошлого года Эдвард Эннинфул выпустил революционный номер с Меган Маркл. В марте обложку британского Vogue украсила российская красотка Ирина Шейк.