«Джоли в молодости!»: Анастасию Костенко с объемной укладкой сравнили с актрисой

«Джоли в молодости!»: Анастасию Костенко с объемной укладкой сравнили с актрисой
фото из открытых источников Legion-Media

26-летняя Анастасия Костенко похвасталась эффектным бьюти-преображением. Модель в новом образе напомнила многим бывшую возлюбленную 56-летнего Брэда Питта (Brad Pitt).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Участница конкурса красоты «Мисс мира — 2014» пробует себя в качестве стилиста. Анастасия экспериментирует с прическами и макияжем. Жена футболиста Дмитрия Тарасова похвасталась своими успехами. Оказалось, что теперь она может накраситься меньше чем за полчаса.

Модель показала результат экспресс-макияжа. Костенко сделала себе сияющие тени, выделила скулы и губы. «Я вышла на новый уровень. Яркий макияж за 15 минут», — поделилась достижением инстадива.

Нажми и смотри

Молодая мама двух девочек также решила поиграть с прической. Анастасия сменила привычную укладку с прямыми волосами, на ультраобъем и легкие локоны. «Вторая вице-мисс Россия — 2014» позировала в тесном топе и пестрых штанах. Она выразительно смотрела на камеру, чувственно приоткрыв рот.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анастасия специально сделала задний фон размытым. Так ничего не отвлекало от ее яркого образа. Легкий домашний наряд подчеркнул стройную фигуру молодой мамы. Инстадива выпрямила спину, чтобы выглядеть более грациозно.

Анастасия показала результат бьюти-преображения
Анастасия показала результат бьюти-преображения
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники заявили, что в таком образе Костенко напомнила им Анджелину Джоли в молодости. А некоторые заметили сходство модели с экс-возлюбленной Тимати Анастасией Решетовой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Настя похожа на Анджелину Джоли. Не на сегодняшнюю Анджелину, а так... лет 10 назад», «Вылитая Джоли в молодости!», «Сначала не поняла, что делает Анджелина в моей ленте! Тебе очень идет объемная укладка», «Просто копия голливудской актрисы Анджелины Джоли!», «Мне кажется, вы так похожи с Анастасией Решетовой!», «Мейк и прическа — огонь!», «Думала, это Решетова!» — высказались пользователи.

Анастасию сравнили с Анджелиной Джоли
Анастасию сравнили с Анджелиной Джоли
Legion-Media
Анастасия похожа на Анджелину?
Да
Нет

Старшая дочь Костенко унаследовала от нее любовь к косметике. Двухлетняя Милана попросила маму сделать ей макияж как у взрослых. Анастасия не смогла отказать ребенку. Модель также поделилась забавным моментом с младшенькой. Она показала, как 11-месячная Ева сбежала от нее.

Анастасия и Дмитрий отметили третью годовщину свадьбы. Инстадива трогательно поздравила футболиста со знаменательной датой.