Дженнифер Лоуренс и Крис Мартин расстались

Дженнифер Лоуренс ушла от Криса Мартина, потому что ей надоело наблюдать за его отношениями с бывшей женой.
Fotodom / Rex Features

Едва начавшийся звездный роман между Дженнифер Лоуренс и Крисом Мартином (Jennifer Lawrence and Chris Martin) оборвался на взлете.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Еще пару недель назад Джен знакомила Криса со своими родителями, а теперь приняла решение расстаться с музыкантом. В общей сложности, их отношения продлились чуть меньше трех месяцев.

Разрыв последовал почти немедленно после того, как Мартин сходил в ресторан японской кухни вместе со своей бывшей женой актрисой Гвинет Пэлтроу. Гвин нежно обнимала экс-супруга и гладила его лицо руками, как рассказывали свидетели. Судя по всему, для Дженнифер это стало последней каплей, несмотря на то, что она была рада лично познакомиться с Пэлтроу.

Друзья актрисы сообщают, что ей надоело смотреть на то, как Крис «играет в счастливую семью» с бывшей супругой. Но больше всего Лоуренс возмутило, что ее бойфренд проделывает это тайно, так как о романтическом ужине с Гвинет он ей ничего не рассказал. Напомним, что роман между Мартином и Лоуренс начался в августе после того, как Джен рассталась со своим партнером по франшизе «Люди X», актером Николасом Холтом.