Движение к солнцу: Арина Мишина о купальниках и шляпах

Движение к солнцу: Арина Мишина о купальниках и шляпах

Американская модель с русскими корнями Арина Мишина рассказала VOICE Russia о тенденциях пляжной моды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Конец ноября-начало декабря – это время темноты, хандры и простуд. Запас летнего оптимизма на исходе, поэтому многие именно в это время предпочитают уезжать в отпуск.
Рассказать VOICE, какие правила диктует пляжная мода в этом сезоне, взялась модель Арина Мишина (@arinamishi): «Основа основ – это купальник. В плане цвета у модниц полная свобода действий, однако на протяжении вот уже нескольких сезонов популярными остаются однотонные модели, геометрические орнаменты, тропическая тематика и "хищные" принты. Форму купальника следует выбирать в соответствии с фигурой и стилем будущей хозяйки, ведь какими бы оригинальными не казались ассиметричные модели, высокие ретро-трусики и минималистичные треугольники вместо верха, носить их будет конкретная женщина со своими индивидуальными особенностями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Без головного убора и очков на пляже сложно обойтись: шляпы и панамы желательно выбирать в тон к купальнику и с минимум декора. И это не только дань моде, сколько забота о здоровье, ведь лицо и шею надо в первую очередь беречь от вредного воздействия УФ-излучения.»

MUA : Nichelle Ekhator
Photo : Meagan Claire
Купальники — SwimSpiration