«Довольная моська»: дочь Алены Шишковой удивила брата Тимати в Майами

«Довольная моська»: дочь Алены Шишковой удивила брата Тимати в Майами
фото из открытых источников

Звездная наследница отправилась в увлекательное путешествие. Алиса Юнусова в компании мамы рэпера наслаждается отдыхом на побережье Атлантического океана.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь 28-летней модели Алены Шишковой и 37-летнего рэп-исполнителя Тимати (Тимур Юнусов) растет настоящей звездой. Кадрами с Алисой делятся ее родители, а также бабушка Симона, которая принимает непосредственное участие в воспитании внучки и проводит с ней много времени.

Алена без сомнений отпускает дочь в путешествия с экс-возлюбленным или с бывшей свекровью. На этот раз Симона и шестилетняя Алиса решили сбежать из холодной Москвы на популярный курорт в США. Они наслаждаются отпуском во Флориде.

В Майами их встретил младший сын Симоны. Артем вместе со страшим братом ведет бизнес в Москве, однако много времени проводит в США. Молодой человек доставил маму и племянницу к месту отдыха, где их ждали ласковый океан и солнечная погода.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Представители звездного семейства поселились в роскошных апартаментах на первой береговой линии. Симона показала современную обстановку их нового жилья, а также просторную лоджию, с которой открылся шикарный вид на пляж и бирюзовую гладь воды. «Двенадцатичасовой перелёт, и из — 25 мы попали в +25. Не ищите нас, мы в отпуске! Хотя, конечно, делиться впечатлениями обещаю», — отметила звездная мама и бабушка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артем попытался запечатлеть племянницу, которая даже после длительного перелета выглядела бодро и проявляла активность. «Папарацци. Вот она, довольная моська», — заметил дядя девочки. «Не снимай меня», — капризно потребовала Алиса. Заботливый дядя позаботился о приятном сюрпризе для девочки. Он накупил игрушек и оставил их в светлой гостиной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алиса с папой, бабушкой и дядей
Алиса с папой, бабушкой и дядей
фото из открытых источников

Поклонники Симоны пожелали им с Алисой замечательного отдыха. «Смотрю и восхищаюсь. Одна из немногих женщин, в которой заложены такие качества, как простота и человечность. Видно, что это передается Алисе. Она вырастет человеком с большой буквы рядом с такой достойной бабушкой, хорошей скромной мамой и целеустремленным отцом», «Алиса — самая милая девочка в мире. Очень умненькая и воспитанная», «О, вот и детство у ребенка, о котором здесь многие пишут, что оно отсутствует», «Дядя Алисы, видно, очень ее любит», «Племяшку так любит свою, как дочу родную», — отметили фолловеры Юнусовой.

Алена Шишкова показала умилительные моменты общения с дочерью. Девочка потроллила звездную маму. Алиса успешно занимается танцами и гимнастикой. Симона поделилась достижениями внучки. Юная звезда соцсетей высказалась об отце. Она забавно спародировала Тимати.