«Долгожданная сестренка»: Наталья Водянова похвасталась «пополнением в семье»

«Долгожданная сестренка»: Наталья Водянова похвасталась «пополнением в семье»
фото из открытых источников

38-летняя топ-модель сообщила радостную новость. Наталья Водянова стала «мамой» для еще одного малыша.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда подиумов и глянца сделала щедрый подарок дочери Неве. У девочки появилась долгожданная собака, которая полюбилась всем членам семьи. Щенка породы английский спрингер-спаниель назвали Кофе из-за темного цвета шерсти. Наталья осталась довольна таким пополнением в семье, потому что собака просто чудо.

Нева уже подружилась с очаровательной собачкой
Нева уже подружилась с очаровательной собачкой
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Знакомьтесь с новым пополнением в нашей и без того нешуточной семье. Этот щенок по имени Кофе — долгожданная сестренка Невочки. Мы в совершенном восторге от ее характера и... фотогеничности», — сообщила Водянова.

Малышка Кофе очень ласковая, смышленая и озорная. Она уже понимает простые команды, поэтому гулять с ней на улице одно удовольствие. Правда Наталья считает, что для щенка погода слишком морозная. Об этом Кофе намекнула, запрыгнув на шестилетнего Максима.

«Я не совсем уверена, что сейчас подходящее время для прогулки. Ей холодно, смотри, как она залезла на тебя», — волновалась за малышку многодетная мама.

Для «сестренки» Невы организовали собственную территорию с выходом на улицу. У Кофе достаточно места для игр, а манеж защищает интерьер квартиры от ее озорства. Щенку придется подрасти и понят, что можно делать, а что нельзя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Прибавлению в семье не рад только кот по кличке Галилео. По словам Натальи, он ревностно отнесся к собаке. Однако модель считает, что скоро они станут друзьями. Пока же Галилео настороженно поглядывает на Кофе, сидя от нее на безопасном расстоянии.

Нажми и смотри

Водянова шутливо заявила, что она в команде кота. Но удержаться от того, чтобы поиграть с очаровательным щенком, просто невозможно. Модель забралась в манеж к Кофе и легла в обнимку с ней. Довольная собака бросила свою игрушку и начала облизывать и покусывать лицо хозяйки, проявляя свою любовь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Кто тут красивая девочка? Это Кофе! Сладкая малышка», — нежно говорила Водянова, гладя на счастливую Кофе. Поклонники и друзья звезды тоже пришли в восторг от щенка.

Модели, фотографы и стилисты попросили Наталью скорее показать им Кофе вживую. «Поздравляю!» — написал Брюс Вебер. «Разреши ей спать в кровати», — обратилась к коллеге Мариякарла Босконо. «Она просто прелесть!», «С прибавлением!», «Это нереальная милота!», «Какое чудо!», «Кофе, наверное, невозможно отпустить!» — умилились остальные фолловеры Водяновой.

Наталья поделилась кадром из любимой откровенной съемки. Она полностью разделась для глянца. Модель составила безукоризненно стильный образ. Многодетная мама надела монохромный наряд с прозрачными вставками. Водянова показала достоинства фигуры. Звезда примерила экстравагантное мини.