«Дочка, не лезь туда!»: Дмитрий Песков признался, что ругает Лизу за «ляпы»

«Дочка, не лезь туда!»: Дмитрий Песков признался, что ругает Лизу за «ляпы»
фото из открытых источников

53-летний Дмитрий Песков рассказал, что периодически звонит дочери и жестко с ней разговаривает. Пресс-секретарь президента России также заявил, что его должность мешает жене вести свой бизнес.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лиза появилась в браке Пескова с Екатериной Солоцинской. Бывшая жена Пескова живет в Париже. Их совместная дочь провела подростковые годы в столице Франции. Однако теперь 22-летняя девушка живет в Москве.

Звездная дочь призналась, что делала «уколы красоты». Лиза в последнее время заметно похудела. Она говорит, что теперь гордится своей фигурой.

Лиза Пескова с отцом
Лиза Пескова с отцом
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Официальный представитель Кремля заявил, что ругает старшую дочь за ее ошибки. «Когда дочка делает какие-то ляпы, конечно, я ей звоню и говорю иногда весьма жестко, не лезь туда», — сказал Дмитрий Сергеевич. При этом он заверил, что дочь всё равно вызывает у него восхищение, «потому что она молодая, она ищет себя».

Подобно отцу, Лиза поступила в Институт стран Азии и Африки. Ей по распределению достался турецкий язык. Впрочем, проучившись год, девушка бросила вуз. Пресс-секретарь Владимира Путина отметил, что это решение его ошарашило.

«Дочь работала в люксовом магазине, потом в офисе. Но ушла, поняв, что не ее. Я тогда обрушился на нее с критикой. Говорю, что за ветреность. Хотя сам не знал, что в 20 лет хотел», — рассказал Песков.

После этого девушка поступила в Институт менеджмента. Ее отец считает это учебное заведение «настоящим ПТУ».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сама же Лиза считает, что отец ее правильно воспитывал. «Я безмерно благодарна папе за то, что он с раннего детства объяснил, что ничего в жизни не дается даром, в целом никогда не баловал и очень редко хвалил, таким образом мотивируя (по его мнению)», — пояснила она.

Дипломат также отметил, что семейная жизнь очень напоминает ему парламентские дебаты. «Кто-то тебе угрожает, кто-то пытается тебя подкупить. То есть, у меня там вся палитра жизни дома», — поделился Песков. Он признал, что зачастую ему приходится выступать в роли медиатора. Впрочем, Дмитрий Сергеевич заверил, что семья приносит ему радость.

Дмитрий Песков - хороший отец?
Да
Нет
Дмитрий Песков и Татьяна Навка
Дмитрий Песков и Татьяна Навка
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

При этом Песков пожаловался, что его должность не помогает, а мешает Татьяне Навке вести свой бизнес. По его словам, основное неудобство связано с необходимостью декларировать свои доходы.

«В плане ее бизнеса, в плане ее работы я ей очень мешаю. Она бизнесмен, у нее есть конкуренты на рынке. Любой бизнесмен должен себя раз в год полностью продекларировать. Вот так вот просто раскрыться, а остальные нет. Плохо? А она должна по закону, потому что она — жена госслужащего. Это чрезвычайно ей неудобно», — заявил Песков в интервью Владимиру Соловьеву, опубликованном на его YouTube-канале.

Дмитрий Сергеевич подчеркнул, что не указывает супруге, что ей делать, а что нет. По его мнению, она не делает ничего противозаконного и, будучи его женой, «уже не будет ничего противозаконного делать».

Нажми и смотри

Пресс-секретарь главы государства сообщил, что 45-летняя Татьяна Навка прошла через много испытаний. «Когда Россия была нищая, она уехала в Америку. Она до сих пор признательна Америке. Она сама рассказывала, что полола грядки, мыла туалеты, чтобы заработать себе на штаны, сходить в ресторан. Она прошла очень сложный путь», — рассказал муж фигуристки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Песков отметил, что жена у него «не бедная», потому что «вкалывает». Заработки, по его словам, уходят в основном на образование детей.

Лиза Пескова недавно рассказала, что болезненно пережила расставание родителей. Когда девушке было 15 лет, отец познакомил ее с «тетей Таней» (так она называет Навку). Дочь Дмитрия Пескова сдружилась с 20-летней наследницей фигуристки и Александра Жулина, в августе они отдохнули в Сочи.

Навка рассказала о знакомстве с Песковым. «Муж думал, что я девушка из телевизора», — отметила фигуристка.