«Дочь приняла сумасшедшую дозу»: Любовь Успенская расплакалась в эфире шоу

«Дочь приняла сумасшедшую дозу»: Любовь Успенская расплакалась в эфире шоу
фото из открытых источников

66-летняя Любовь Успенская высказалась о своей дочери – 30-летней Татьяне Плаксиной. Певица раскрыла причину сложных отношений с ней.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Кабриолет» не может найти общий язык с дочерью. Татьяна живет в США вместе с отцом, бизнесменом Александром Плаксиным. Минувшей осенью девушку заметили на улице в Голливуде в неадекватном состоянии, после чего она оказалась в психиатрической лечебнице. Всё это ударило по королеве шансона.

«Я прошла через горе с моей дочерью. Перуанцы выращивают траву, которую она попробовала. Доза была сумасшедшая. Конечно, у нее крыша съехала. Она сегодня меня не хочет знать», — сказала Успенская. Из ее глаз полились слезы, хотя артистка до последнего пыталась сдержать нахлынувшие эмоции.

Певица расплакалась, говоря о дочери
Певица расплакалась, говоря о дочери
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Любовь Залмановна уточнила, что, когда ее дочь попробовала запрещенное вещество, ей позвонила подруга. Женщина так переживала за Успенскую, что прислала ей стихи собственного сочинения. К ним написал музыку композитор Брендон Стоун.

«Твоя улыбка — счастье, как шаль, меня накрыла. Спасая от ненастья, я слишком тебя любила», — говорилось в тексте композиции. Ее Успенская исполнила для участниц шоу «Пацанки».

Ведущий реалити-шоу «Дом-2» Антон Беккужев посчитал, что восстановить отношения с дочерью Успенской удастся, только проявив стойкость и строгость. «Я думаю, есть способ, который может закрыть громкий конфликт между мамой и дочкой. Любови Успенской нужно просто на время перекрыть кислород неблагодарной наследнице и перестать ее спонсировать. Когда Татьяна окажется без средств к существованию, не сомневаюсь, мама вновь станет для нее самым ценным и дорогим человеком. И именно в этот момент мы сможем услышать от Плаксиной долгожданные извинения», — высказался Антон.

Покинув лечебницу, Татьяна нелестно высказалась о своем отце. Девушка обвинила бизнесмена в том, что он насильно заключил ее в медицинском учреждении. По словам Плаксиной, ее заставляли принимать сильнодействующие препараты, которые вызвали осложнения в ее организме. Она пожаловалась на родителей, которые ее «уничтожали».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Татьяна записала тайком от известной матери ее разговор. Успенская рассуждала о популярности певицы Валерии и ее мужьях. Любовь Залмановна недоумевала, отчего так растет слава ее коллеги. Она предположила, что этому способствует Иосиф Пригожин, усердно проталкивающий жену на западный музыкальный рынок. Плаксина опубликовала запись голоса мамы. Вскоре ее прослушал и сам супруг исполнительницы хита «Метелица».

Любовь Залмановна перестала перечислять деньги дочери. Артистку насторожило, что по законам штата Калифорния, где живет Татьяна, употребление наркотических веществ разрешено законом. Вместе с тем теледива возложила ответственность за зависимость наследницы и на телевидение, поскольку каждый визит Плаксиной оплачивается.

Нуршат Килыбаева
Нуршат Килыбаева 06 Декабря 2020, 13:21
Какая низость ради хайпа, ради сомнительной славы вываливать все, что происходит в семье на всеобщее обсуждение. Да никогда не будет примирения. Если то одна, то другая будут вести себя подобным образом.