«Для яркого макияжа есть повод»: Алена Водонаева превратилась в Мэри Поппинс

«Для яркого макияжа есть повод»: Алена Водонаева превратилась в Мэри Поппинс
фото из открытых источников кадр из фильма

38-летняя телеведущая вышла в свет в эффектном образе. Алену Водонаеву сравнили с известной няней в исполнении Натальи Андрейченко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда последнее время ведет уединенный образ жизни. Количество светских мероприятия сократилось из-за пандемии коронавируса. Затворничество изрядно надоело Алене. Она решила принять участие в светском рауте. К долгожданному событию модель и телеведущая подготовилась основательно.

Водонаева сделала смелый мейкап с выразительными стрелками на глазах и губной помадой цвета спелой вишни. «Когда для яркого макияжа есть повод. Поехала в жизнь, хватит дома сидеть. Я не появлялась тут какое-то время. Вечер в хату, так сказать. Вернулась», — воскликнула инстадива.

Алена Водонаева примерила роскошный образ
Алена Водонаева примерила роскошный образ
фото из открытых источников
Тебе нравится образ Алены?
Да
Нет

Бывшая участница «Дома-2» облачилась в роскошное черное платье в пол с приталенным силуэтом и расклешенной юбкой. Ярким декором наряда стал белоснежный ажурный воротничок, который придал ему нотки романтики и ретростиля. Компанию наряду составила элегантная черная шляпка с атласными лентами-завязками. Алена завершила образ несколькими эффектными массивными кольцами. «Это одно из моих самых любимых платьев. Планирую носить его до дыр», — высказалась блогерша.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники звезды фильма «В Москве всегда солнечно» пришли в восторг от кадров. Они сравнили модель с героиней ленты «Мэри Поппинс, до свиданья!». «Шикарно! Мне кажется, к такому наряду очень подойдет венецианская маска, изображающая чумного доктора. Был бы вообще огонь», «Кажется, образ вам подходит... Определенно», «Стильная красотка Алена», «Очень театрально», «Аленушка, вы прекрасный человек и красивая женщина», «Как всегда, шикарна. Не худейте только больше, пожалуйста. С формами мне больше нравитесь», «Я всегда говорила, что Алена – Мэри Поппинс в исполнении Натальи Андрейченко», — заявили фолловеры Водонаевой.

Автор книги «Голая» повеселилась в столичном ресторане в компании друзей. Среди приглашенных на звездную тусовку оказались Эвелина Блёданс и Елена Борщева. Алена запечатлела подруг, с которыми насладилась ужином за столом, щедро уставленном различными деликатесами и напитками. «Мои крошки», — отметила она.

Нажми и смотри

Артисты и столичные тусовщики, уставшие из-за ковидных ограничений, с удовольствием окунулись в развлечения с танцами и песнями. Алена не удержалась и пустилась в пляс, показав свой образ и макияж во всех ракурсах.

Водонаева призналась, что в ее жизни был опыт предательства. Она изменяла бойфренду. Алена рассказала, как провела новогодние праздники. Телеведущая пожаловалась, что набрала три килограмма. Инстадива примерила впечатляющий аутфит и пококетничала с мужчинами.