«Для взрослых»: звезда Comedy Woman в БДСМ-костюме побаловалась с плеткой

«Для взрослых»: звезда Comedy Woman в БДСМ-костюме побаловалась с плеткой
фото из открытых источников

36-летняя Надежда Сысоева взялась за плетку. Комедийная актриса предстала в ультраоткровенном образе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда Comedy Woman примерила кожаный костюм в стиле total black. Она облачилась в корсет с заклепками, мини-шортики и ботфорты на шнуровке. Теледива оставила волосы распущенными и не стала наносить макияж.

Надежда Сысоева примерила эротичный костюм
фото из открытых источников

Необычный наряд Надежда примерила для съемок в новом проекте. Такой образ вдохновил артистку на шалости в примерочной. Теледива надела на лицо маску из секс-шопа и взяла в руки плетку. Сысоева коварно улыбнулась в камеру, взмахнула плеткой и хлопнула ей по ладони. «Вау! Вот такое кино», — высказалась девушка за кадром. «Для взрослых», — пошутила Надежда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда комедийного сериала «Чума» продолжила эксперименты. Она дополнила образ подходящим макияжем. Сысоева нарисовала игривые стрелки и нанесла черную помаду. Актриса надела массивный шипованный браслет и крупные серьги.

Нажми и смотри

Близкая подруга Марии Горбань призналась, что ей часто приходится перевоплощаться ради ролей. «В последние месяцы этого года у меня такие интересные съемки, очень разные по характеру и образам. Кем только я уже не была: от страшной подружки до извращенки, от жены палача до жены самого популярного актера нашей страны», — пояснила звезда канала ТНТ.

Нажми и смотри

Надежда предстала и в другом, не менее соблазнительном наряде. Артистка облачилась в черный пеньюар и накинула розовый атласный халат и надела пушистые тапочки. Инстадива нанесла дымчатые тени, розовую помаду, распустила волосы и надела массивные серьги с камнями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Надежда Сысоева показала кадры со съемок нового проекта
Надежда Сысоева показала кадры со съемок нового проекта
фото из открытых источников

Модель расположилась на массивной деревянной кровати в комнате с восточными декорациями. Артистка кокетливо распахнула халат, вытянула ноги и томно посмотрела вниз. «Этой кроватке лет 200», — отметила звезда.

Надежда произвела фурор на встрече с бывшими кавээнщиками. Инстадива зажигательно станцевала в мини.

Популярная девушка повеселилась на последней светской вечеринке сезона. Юмористка появилась перед публикой в черном лифе.

Актриса удивила подругу модным преображением. Сысоева похвасталась пышными кудрями.