Длинноногая красотка: Стеша Маликова пошалила в костюме Снегурочки

Длинноногая красотка: Стеша Маликова пошалила в костюме Снегурочки
фото из открытых источников

20-летняя дочь эстрадного певца Дмитрия Маликова начала подготовку к праздникам. Стеша Маликова примерила самый актуальный новогодний аутфит.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Инстадива создала дома праздничную атмосферу. Она повесила украшения на камин и достала елку. Студентка МГИМО решила поднять себе настроение веселой музыкой и новогодним образом.

Маликова переоделась в костюм Снегурочки. Девушка предстала в голубом наряде, состоящим из пальто с белыми узорами, шапки и варежек. Стеша дополнила аутфит черными лодочками на завязках. Дочь артиста распустила волосы и сделала натуральный макияж.

Нажми и смотри

Стеша зажигательно двигалась под новогодний хит группы «Дискотека Авария». Рядом с ней веселился человек в костюме Деда Мороза. Они взялись за руки и показали мини-хоровод.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Инстадива также стала героиней модной фотосессии у стен Большого театра. Дочь народного артиста России позировала в карете, запряженной лошадьми. Стеша предстала в розовом пышном платье до колена и черных лодочках. Изящный наряд подчеркнул длинные ноги популярной девушки. Маликова сочетала его с черным пальто и перчатками.

Студентка уложила волосы в голливудские локоны, нарисовала игривые стрелки и нанесла розовую помаду. Стеша кокетливо помахала ручкой фотографу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Двушка не пошла по стопам отца. Она предпочла строить карьеру в индустрии дизайна. Дочь Дмитрия Маликова гордится тем, что всего в жизни добивается без помощи звёздных родителей. Инстадива заверила, что обеспечивает себя с 16 лет.

Стеша Маликова не сидит на шее у родителей
Стеша Маликова не сидит на шее у родителей
фото из открытых источников

«Мой проект самобытный. С 16 лет зарабатываю на рекламных контрактах. Это благодаря родителям, конечно же. Когда открываешь дело, надо изначально быть готовым к тому, что первый год прибыли практически не будет, будут только вложения. Надо уметь четко рассчитывать бюджет, чтобы понимать свои возможности. Я в этом не спец, но сама учусь на своих ошибках», — пояснила дочь музыканта.

Стеша показала результаты бьюти-преображения. Инстадива сменила прическу ради нового проекта.

Модель провела день с семьей. Маликова устроила умилительную фотосессию с братом.

Студентка заставила звездного отца вспомнить детство. Девушка попросила Дмитрия Маликова прокатить ее верхом.