«Невероятно красивая!»: Ани Лорак в сверкающем секси-мини зажгла на сцене

«Невероятно красивая!»: Ани Лорак в сверкающем секси-мини зажгла на сцене
Legion-Media

42-летняя Ани Лорак составила головокружительно смелый образ для появления на церемонии вручения музыкальной премии «Золотой граммофон». Певица дала волю своей фантазии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Это мероприятие стало одним из самых долгожданных, потому что в условиях пандемии многие концерты отменяются или переносятся. Однако премия всё же прошла в запланированный срок. Российские звезды не упустили возможности блеснуть элегантными нарядами, и Ани Лорак не стала исключением.

Любительница сексуальных ансамблей на этот раз словно превзошла саму себя. Красотка выбрала сногсшибательный образ: она появилась в крошечном золотистом платье, сверкающим тысячами пайеток. Наряд подчеркнул стройные формы звезды, ее длинные ноги и тонкую талию. Финальным штрихом образа стали колготки в мелкую сетку и босоножки на высоком каблуке.

Нажми и смотри

Певица собрала свои роскошные каштановые локоны в высокий конский хвост. Визажисты сделали Ани вечерний макияж, выделив ее большие глаза, пухлые губы и сияющую молодостью кожу. Артистка осталась в восторге от собственного выхода и не смогла сдержаться: она начала танцевать еще до выхода на сцену, позируя фотографам. Звезда выполняла дерзкие танцевальные па, активно покачивая бедрами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лорак получила заветную статуэтку за песню «Твоей любимой», ставшую настоящим хитом. Победителей премии определяло народное голосование на сайте «Русского радио». Самые популярные исполнители выступили на сцене ВТБ-Арены.

Поклонники Ани Лорак пришли в восторг от ее соблазнительного аутфита и засыпали звезду восторженными комплиментами в комментариях. «Самая-самая лучшая», «Лучшее выступление», «Образ просто секси! Выступление шикарное, умничка», «Невероятно красивая! Дива», «Очень красивый номер! Один из лучших!», «Как у неё всё эстетично и красиво всегда! Умница, настоящая артистка! Любим и поздравляем», — написали пользователи Сети.

Недавно Ани Лорак примерила микрокомбинезон с необычной деталью, а ее поклонники остались в восторге. Звезда сменила несколько сексуальных нарядов один за другим, но фанаты смотрели только на ее ложбинку на спине. Посмотреть, как певица выглядела во время своего первого появления на телевидении, можно здесь.