Дита фон Тиз и Орнелла Мути произвели фурор на показе российского модельера

Дита фон Тиз и Орнелла Мути произвели фурор на показе российского модельера
Legion-Media

47-летняя Дита фон Тиз (Dita von Teese) и 64-летняя Орнелла Мути (Ornella Muti) приняли участие в кутюрной Неделе высокой моды. Американская модель и итальянская актриса вышли на подиум в нарядах от российского дизайнера 40-летней Ульяны Сергеенко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Париже стартовала Неделя высокой моды сезона весна/лето – 2020. Первым показом стала презентация новой коллекции российского дизайнера Ульяны Сергеенко. Мероприятие состоялось в здании отеля Hôtel Mona Bismarck, расположенном на берегу Сены. Гостями показа стали Наталья Водянова, Маша Федорова, Яна Рудковская и другие знаменитости.

В качестве моделей на подиум вышли Орнелла Мути, Коко Роша и Дита фон Тиз. Звезды восхитили гостей своими образами и произвели настоящий фурор на подиуме.

Дита фон Тиз и Орнелла Мути на модном показе
Дита фон Тиз и Орнелла Мути на модном показе
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Американская исполнительница шоу в стиле бурлеск Дита фон Тиз предстала на показе в черном классическом костюме, состоящем из юбки-карандаша и блейзера. Наряд облегал стройную фигуру модели.

Дита сделала мягкие локоны в стиле прически Мэрилин Монро. Модель выбрала яркий макияж и выделила губы красным оттенком помады.

Орнелла Мути вышла на подиум в блестящем плаще нюдового оттенка. Наряд практически доставал до пола. Длинные перчатки и туфли на высокой шпильке эффектно завершили образ.

Итальянская киноактриса зачесала часть волос в высокую прическу, оставшиеся локоны струились по ее плечам. Мути выбрала сдержанный макияж в нюдовых тонах. Звезда поделилась с поклонниками яркими снимками и видео отрывками с бэкстейджа показа.

Ранее Дита фон Тиз позировала в золотом белье и чулках. В драматичном платье с вырезом она стала звездой премьеры в Каннах. Дита долго скрывала свой истинный цвет волос.