«Чудесная лохматость, как у мамочки!»: младшая дочь Аллы Пугачевой взорвала Сеть

«Чудесная лохматость, как у мамочки!»: младшая дочь Аллы Пугачевой взорвала Сеть
фото из открытых источников

44-летний Максим Галкин похвастался семилетней дочерью. Лиза в эффектном образе оказалась очень похожей на свою звездную маму, 71-летнюю Аллу Пугачеву.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шоумен часто рассказывает о своих буднях с детьми. Близнецы Гарри и Лиза растут смышлеными, чем несказанно радуют родителей. Галкин и Пугачева уделяют развитию малышей большое внимание: дети занимаются различными науками, спортом и творчеством. Лизонька отличается особенным артистизмом, который она явно унаследовала от мамы и папы.

Сегодня девочка предстала в трогательном домашнем образе. Малышка прилегла на пушистый ковер. Ее волосы остались распущенными. Слегка небрежная и растрепанная прическа добавила кадру особой теплоты и удивительной атмосферности. Девочка смотрела прямо в объектив своими широко распахнутыми глазами.

Елизавета Галкина
Елизавета Галкина
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Снимок моментально стал хитом в Сети. Звездные друзья легендарной певицы и шоумена засыпали их дочь лайками и восторженными комплиментами. «Красавица», — одной из первых выразила свое мнение юмористка Елена Воробей. «Девочка просто красавица!» — написал Арман Давлетьяров.

Фолловеры почти единодушно сошлись во мнении, что Лиза невероятно похожа на Примадонну. «Копия Алла», «Вылитая Алла Борисовна», «Лиза очень похожа здесь на Аллу!», «Елизавета Максимовна — принцесса наших сердец!», «Как будто Алла Борисовна смотрит», «На мамочку похожа», «Копия мама, какая прелесть», «Красотка какая», «Похожа на маму», «Куколка», «Какая чудесная выходная домашняя отдыхательная лохматость», «Улыбка и взгляд мамин», — отметили фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Максим показал и забавную ссору своих детей. Гарри и Лиза сидели за столом и играли в доктора. Мальчик захотел сделать укол сестре, но она отказалась от этого предложения. «Зачем мне делать укольчик, если я и не болею?» — говорила Лиза. Однако Гарри понял, что на самом деле она просто боится прививок. Дальше малыши начали забавно спорить, называя друг друга «болтушками», а в финале начали показывать языки, когда все остальные доводы иссякли. «А — Аргументированность», — иронично прокомментировал Максим Галкин.

Недавно Пугачева показала, как веселится с детьми. Малыши ужаснули Примадонну неожиданным признанием. Алла Борисовна едва не оказалась в затруднительном положении из-за надоедливого фаната: он несколько недель жил на крыше дома звезды.