«Девчонки зажигают»: Алла Пугачёва кокетливо подняла платье в танце с подругами

«Девчонки зажигают»: Алла Пугачёва кокетливо подняла платье в танце с подругами
PersonaStars

71-летняя Алла Пугачёва и 44-летний Максим Галкин встретили Новый 2021 год в шумной компании близких друзей. Легендарная певица повеселилась с женами Валентина Юдашкина и Игоря Николаева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пандемия коронавируса вынудила народную артистку СССР в прошлом году отказаться от участия в светских мероприятиях. Алла Борисовна даже впервые за много лет не смогла летом поехать на отдых в Латвию, к Лайме Вайкуле. Исполнительница хита «Опять метель» не рискнула выбраться из своего замка в подмосковной деревне Грязь и в новогоднюю ночь. Однако она пригласила звездных друзей – Игоря Николаева и Юлию Проскурякову, Валентина и Марину Юдашкиных, Александра и Иду Достман с детьми.

Пугачёва в белом платье-гофре с серебристой пелериной и бежевыми ботинками на плоской подошве чувствовала себя королевой праздника. Под новогоднее обращение Владимира Путина гости открыли шампанское, после чего хором отсчитали 12 ударов курантов. Хозяева замка разрешили своим 7-летним детям Лизе и Гарри вместе с ними веселиться за полночь.

А ты танцевала в новогоднюю ночь-2021?
Да
Нет

Роскошное застолье продолжили танцы. Под зажигательную композицию «Видели ночь» рок-группы «Кино», которую перепела молдавская группа Zdob si Zdub, Проскурякова отплясывала в зеленом мини, Достман — в темном коротком платье, а Юдашкина — в блестящем наряде. Алла Борисовна во время танца позволила себе шалость – она кокетливо поднимала платье, показывая постройневшие ноги. «Подруги видели ночь», — пояснил снявший видео Максим Галкин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники певицы заверили, что ролик, которое обнародовал ее муж, поднял им настроение. «Алла просто огонь в таком возрасте!», «Ого, девчонки зажигают!», «Аллочка Борисовна шикарно выглядит! Прекрасно отплясывает», «Умеют девчонки дать жару. Алла Борисовна жжет!» — написали фолловеры.

Все участники праздника снялись на лестнице. Звездные хозяева и их гости с улыбками подняли большие пальцы. С одной стороны от Пугачёвой сидела ее дочь Лиза, а с другой – сын Гарри.

Хозяева замка и их гости снялись на лестице
Хозяева замка и их гости снялись на лестице
фото из открытых источников

Алла Борисовна в середине декабря встретилась с экс-солисткой группы «Пропаганда» Викой Ворониной в Барвихе. Звезда фильма «Пришла и говорю» в красном берете удивила поклонников.

В 2020 году Пугачёва потеряла двоих близких друзей. 2 октября ушел из жизни певец и композитор Александр Кальянов. Ему было 73 года. Перед смертью музыкант подарил знаменитой подруге раритет из Германии. А 6 ноября скончался 86-летний писатель-сатирик Михаил Жванецкий. О его смерти сообщила Пугачёва.