«Детка, ты совершенна!»: Кайли Дженнер «засветила» интимную деталь под платьем

«Детка, ты совершенна!»: Кайли Дженнер «засветила» интимную деталь под платьем
фото из открытых источников

23-летняя Кайли Дженнер (Kylie Jenner) появилась в экстравагантном аутфите. Модель похвасталась подтянутыми формами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда реалити-шоу «Семейство Кардашьян» активно готовится к наступающему празднику – Хеллоуину. Инстадива примеряет разные образы, стараясь найти вдохновение для главного наряда месяца. Кайли уже экспериментировала с тыквенным цветом, в чем ее поддержала маленькая дочь Сторми. Сестра Ким Кардашьян предстала в более пикантном наряде этого оттенка.

Модель надела эффектное кожаное платье-мини с запахом. Оно сделало акцент на стройной талии Дженнер, а также на ее пышных бедрах. Взору поклонников открылась и интимная деталь тела звезды – шрам на левой ноге. Его молодая мама получила еще в детстве, когда играла в прятки с сестрой Кендалл. Девочка перелезала через ворота с металлическими прутьями и упала на один из них.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кайли показала шрам на левой ноге
Кайли показала шрам на левой ноге
фото из открытых источников
Ты выбрала образ для Хэллоуина?
Да
Я его не отмечаю

Кайли распустила пышные волосы. Она уложила их объемными волнами с боковым пробором. Звездная девушка выбрала нюдовый макияж. Дженнер нанесла на веки рыжие тени, нарисовала стрелки и накрасила ресницы. Щеки модели засияли румянцем, а на ее губах была бежевая помада с матовым финишем. Представительница клана Кардашьян дополнила look золотыми серьгами и босоножками на шпильке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники восхитились любимицей. «Потрясающая!», «Самая любимая мамасита», «Жду с нетерпением твоего костюма на Хеллоуин», «Детка, ты совершенна!», «Дорогая, ты так прекрасна», «Лучшая из лучших», «Ты выглядишь как тыковка», «Сестра в оранжевом!», «Леди-босс», «Мой любимый цвет!», «Оранжевый смотрится на тебе бесподобно, Кайли», — высказались фолловеры.

Дженнер записала ролик, в котором рассказала о самых запоминающихся нарядах на Хеллоуин. Инстадива призналась, что больше всего ей понравился костюм, вдохновленный знаменитым образом Кристины Агилеры из ее клипа Dirty. Кайли составила свой рейтинг праздничных аутфитов.

Нажми и смотри

Кайли Дженнер снялась в эпатажном аутфите. Модель не надела трусики под прозрачные колготки.

Инстадива примерила экстремальный образ. Она подчеркнула соблазнительные изгибы тонким платьем.

Звезда реалити-шоу пошла на модную хитрость. Кайли сделала акцент на пышной груди благодаря тесному топу.