«Даже не пискнула!»: Яна Кошкина в белой сорочке нырнула в крещенскую прорубь

«Даже не пискнула!»: Яна Кошкина в белой сорочке нырнула в крещенскую прорубь
фото из открытых источников

30-летняя Яна Кошкина совершила православный обряд. Артистка с головой окунулась в ледяную воду.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда шоу «Однажды в России» накануне Крещения вернулась в Москву из Санкт-Петербурга. В Северной столице Яна отдыхала в оздоровительном центре.

Кошкину не испугал сильный московский мороз, и она решила принять участие в православном обряде. Актриса искупалась в проруби. Процесс погружения звезда сняла на видео и показала поклонникам.

Яна сбросила с себя черный полушубок и осталась в длинной белой сорочке. «Я не спеша, красиво, грациозно...» — комментировала свои действия актриса. Кошкина подобрала подол одеяния и осторожно спустилась по лестнице в ледяную воду. Актриса трижды с головой окунулась в купель и перекрестилась. Затем она не спеша подплыла к лестнице и изящно вышла на берег, как ни в чем не бывало.

Нажми и смотри

Секс-символ российских комедий держалась очень уверенно и казалось, что ей совсем не холодно. «С Крещением! P. S. А вы осмелились в наши московские -20?» — подписала Яна видео.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одной из первых на ролик отреагировала коллега Кошкиной, бывшая кавээнщица Екатерина Моргунова. «Подружечка, ну ты мощь! Даже не пискнула!» — восхитилась звезда шоу «Однажды в России».

Яна Кошкина
Яна Кошкина
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники актрисы тоже пришли в восторг от ее смелости. Многие похвалили Яну за то, что она надела скромную сорочку, а не купальник.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Заслуживает уважения не только смелость перед холодом, но и выбор одеяния», «Мне понравилось, что не в купальнике, а в сорочке. Не ожидала. Умница, очень смело и достойно», «Вот это смелость, Яна, неожиданно!», «Такое впечатление, что каждый день это делаешь, и глазом не моргнула. Супер!», «Восхищен, ты большая молодец!», «На одеяние и поведение Яны просто приятно смотреть», — высказались пользователи.

Ты купалась в проруби в Крещение?
Да
Нет
Яна Кошкина
Яна Кошкина
фото из открытых источников

Ранее Кошкина поделилась откровенным фото в сексуальном бикини. Актриса заявила, что должна была отправиться отдыхать в Дубай, но передумала. Инстадива поменяла билеты на самолет и прилетела в Санкт-Петербург в оздоровительный центр. Яна решила почистить организм после новогодних праздников.