Дана Борисова рассказала об изменении своего веса из-за антидепрессантов

Дана Борисова рассказала об изменении своего веса из-за антидепрессантов
фото из открытых источников

43-летняя Дана Борисова принимала антидепрессанты после реабилитации в Таиланде. По словам телеведущей, у психотропных лекарственных средств есть побочный эффект.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дана рассказала, как набрала вес, а затем похудела. После лечения Борисова весила 56 килограммов. Сейчас ее вес — 51 килограмм.

Дана Борисова в Италии
Дана Борисова в Италии
фото из открытых источников

«После реабилитации были катаклизмы, я принимала антидепрессанты, у которых побочным эффектом является набор веса. Как раз из-за них я и набрала те 4,5 кг... Мне эти килограммы очень мешали», — призналась Дана в интервью порталу Teleprogramma.pro.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезде удалось быстро вернуться в форму. Борисова не худела специально — вес снизился из-за работы и стресса. «У меня был напряженный график, много нервничала и не успевала поесть — нагрузки большие. В итоге примерно за три недели похудела... Сейчас при росте 162 см я вешу 51,5 кг... Это мой "родной" вес», — поделилась телеведущая.

Нажми и смотри

Сейчас Дана следит за фигурой, придерживаясь правильного питания. Она научилась визуально определять вес продукта. «На завтрак — углеводы, на обед — обязательно белки, на ужин — рыба и овощи. Стараюсь есть больше овощей. Сахар я не ем, мучное не ем, хлеб не ем», — рассказала о своей диете Борисова.

После реабилитации телезвезда отказалась от вредных привычек. В какой-то период Дана пыталась заменить наркотики сексом, однако теперь ее такие отношения не устраивают. Ранее Дана Борисова призналась, что стала бояться путешествовать на самолетах.

Видео: instagram.com/danaborisova_official (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)