«Чудовищно»: Борисов о скандале между сыном жертвы ДТП с Ефремовым и его вдовой

«Чудовищно»: Борисов о скандале между сыном жертвы ДТП с Ефремовым и его вдовой
PersonaStars

34-летний Дмитрий Борисов высказался о личной жизни водителя Сергея Захарова, скончавшегося после аварии с 56-летним Михаилом Ефремовым. Ведущий шоу «Пусть говорят» осудил тех, кто настраивает друг против друга близких погибшего.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Два дня назад Борисов пригласил на передачу, посвященную резонансной аварии, гражданскую жену Захарова Ирину. Появление женщины в телеэфире спровоцировало скандал. Сын Сергея Виталий назвал возлюбленную отца фейковой вдовой, отметив, что не знаком с ней. Мужчина удивился, что Сергей Минаев организовал сбор средств в помощь родственникам Захарова и при этом указал банковский счет Ирины. Виталий написал об этом в соцсетях, вызвав волну обсуждений.

Гражданская жена Сергея Захарова в телеэфире
Гражданская жена Сергея Захарова в телеэфире
Кадр из программы "Пусть говорят"
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Борисов прояснил запутанную ситуацию в новом видеообращении. Дмитрий рассказал, что у погибшего двое сыновей от разных браков. Со своей супругой Захаров разошелся, но официально не расторг с ней отношения в Рязани. По словам Борисова, Сергей уже 20 лет жил с Ириной в Котельниках Московской области.

Телеведущий подчеркнул, что отсутствие штампа в паспорте не является поводом для травли женщины, у которой случилось большое горе. «Не знаю, уместно ли разбираться во всех этих перипетиях погибшего в дорожной аварии человека, но приходится, чтобы не летели стрелы в адрес ни в чем не виноватой женщины, которая потеряла близкого», — эмоционально заявил Борисов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дмитрий отметил, что ночью после аварии наследник Захарова и его гражданская супруга вместе приехали в больницу. По наблюдениям очевидцев, тогда между ними не было конфликта. «Родные Сергея встречались у "Склифа", держались за руки. Сын Сергея поддерживал Ирину», — отметил Борисов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Журналист заподозрил, что родственников Захарова намеренно рассорили. «Мне страшно думать, но есть ощущение, что кто-то из коллег так настраивает людей друг против друга. Людей, которые знали друг о друге и нормально вроде бы общались. Странно это всё. И чудовищно то, что находится тот, который пытается поссорить людей в такой момент, когда им, наоборот, нужно быть сплоченными», — возмутился Борисов в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

В телестудии Первого канала Ирина высказала свое мнение о произошедшем. Гражданская жена Захарова со слезами на глазах заявила, что не намерена идти на мировую с Ефремовым. Женщина хочет, чтобы актера отправили в колонию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Страшная авария произошла в центре Москвы 8 июня. Ефремов, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, пересек двойную сплошную и столкнулся с фургоном, водителем которого был Захаров. Мужчина скончался в больнице из-за многочисленных травм.

Суд вынес заслуженному артисту России предварительное наказание – два месяца домашнего ареста. Во время заседания Ефремов признал свою вину, отметив, что совершил чудовищную ошибку.