«Чудовищная сцена»: Викторию Дайнеко возмутил новый сериал о принцессе Диане

«Чудовищная сцена»: Викторию Дайнеко возмутил новый сериал о принцессе Диане
фото из открытых источников Legion-Media

33-летняя певица призналась, что является давней поклонницей принцессы Дианы (Princess Diana). Новый проект о жизни леди Ди вызвал бурные эмоции Виктории Дайнеко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда призналась, что увлеклась историей Великобритании еще в школьные годы, когда в их программе это было выделено в отдельный предмет. Особенно Викторию интересуют загадки и тайны монаршего семейства. Однако сериал «Корона» (The Crown) о Елизавете II, ее предшественниках и отпрысках огорчил российскую певицу.

«Я так люблю историю Англии, еще со времен обучения в лицее. Но нет скучнее экранизации времени правления Елизаветы II, чем сериал The Crown», — отметила Дайнеко.

Дайнеко не оценила новый сезон «Короны»
Дайнеко не оценила новый сезон «Короны»
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исторический драматический телесериал стартовал на Netflix в 2016 году. На днях создатели представили четвертый сезон, в котором в королевскую семью вошла леди Ди. Супруга принца Чарльза и мама принцев Уильяма и Гарри стала одной из самых любимых и ярких представительниц британской монархии. Она заслужила звание народной принцессы. Но появление нового персонажа, по мнению Виктории, тоже не внесло ожидаемого оживления.

«Я думала, сезон, где появляется принцесса Диана, будет интереснее, но нет. Всё та же скука. И абсолютно чудовищная сцена их первой встречи с принцем Чарльзом, где она в костюме дерева. Ну за что леди Ди такое?! Ладно, я к ней слишком неравнодушна со школьных лет, и кучу работ писала о ней, как на английском, так и на русском. Но мои фанатские чувства были задеты», — возмутилась победительница «Фабрики звезд».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виктория выразила надежду, что никого не оскорбила своим мнением. Она попросила поклонников, которые смотрели сериал, поделиться своими эмоциями. Мнения пользователей разделились.

В новом сезоне в королевскую семью вошла принцесса Диана
В новом сезоне в королевскую семью вошла принцесса Диана
фото из открытых источников
Ты смотришь The Crown?
Да
Нет

«Первый сезон мне понравился, дальше — нет. Хотя принц Чарльз хорош», «Вообще не понял, почему она была деревом? Очень странный ввод персонажа в игру», «Тоже считаю сериал нудным. Прямо пробираюсь сквозь него», «Я посмотрела 1,5 сезона. Вроде картинка, стиль, любимая история Англии, но не осилила. Так что полностью согласна», «Первый сезон был вполне приличный. Но чем дальше, тем тоскливее», «По поводу того, что это скучнейшая экранизация, согласна полностью», «Да ладно, а мне очень понравился сезон», «Мне дико нравится, особенно первые два сезона, где молодая королева», «Сериал обалденный и с фантастически точными деталями во многих эпизодах – вплоть до пуговиц на определенных платьях», «Гениальный сериал», — высказались фолловеры Дайнеко.

Виктория восхитила фанатов, снявшись в откровенном платье без белья. Певица эмоционально высказалась о мужчинах. Она выступила против потребительского отношения к девушкам. Дайнеко сделала откровенный кадр, на котором продемонстрировала достоинства фигуры. Поклонники оценили роскошные формы звезды.