«Врагу не пожелаешь!»: Ольга Бузова разрыдалась из-за слива ее номера в Сеть

«Врагу не пожелаешь!»: Ольга Бузова разрыдалась из-за слива ее номера в Сеть
фото из открытых источников

34-летняя Ольга Бузова обратилась к фанатам с эмоциональным посланием. Поющая телеведущая призналась, что стала жертвой атаки хейтеров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Злоумышленник узнал номер телефона ведущей реалити-шоу «Дом-2» и выложил его в Сеть. После этого на Ольгу посыпался шквал звонков и сообщений. Звезду атаковали не только поклонники, но и ненавистники. Сама теледива пришла в шок от сложившейся ситуации, в особенности сейчас, когда ей необходимо постоянно быть на связи с семьей и близкими.

Артистка эмоционально отреагировала на происходящее. Бузова призналась, что ей постоянно звонят и пишут с незнакомых номеров, а она не отвечает им, но очень боится пропустить важный для себя звонок. Сестра певицы перенесла инсульт, и Ольга не может позволить себе оказаться вне зоны доступа для родных.

Нажми и смотри

Телеведущая записала видео, на котором рассказала о происходящем в ее жизни. Звезда не стеснялась в выражениях, она была в истерике и даже рыдала, рассказывая о неприятной ситуации, в которой она оказалась. «Я даже не могу трубку взять, потому что у меня обрывают Телеграмм, видео мне присылают какие-то, пишут мне оскорбления! Что вы творите?» — взывала Ольга к совести тех, кто обрывает ее телефон.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она попросила всех прийти в себя и задуматься над тем, что они делают, постоянно названивая ей. «Люди, очнитесь, пожалуйста. Как мы можем жить в этой стране, если вы нарушаете личное пространство и делаете такое, что даже врагу не пожелаешь?» — плача, заявила Бузова в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) stories.

Нажми и смотри

Наталья Рудова поддержала звездную подругу и призвала прекратить такое обращение с ней. «Люди, которые сливают номера телефонов известных людей, вы просто ...! Полное ощущение того, что я живу в стране неандертальцев! Опять приходим к тому, что в нашей стране нет закона о преследовании и праве на личную жизнь!!! В Америке за киберпреступления вы бы, уроды, гнили уже в тюрьме!» — не постеснялась в выражениях актриса.

Бывший друг Давида Манукяна предостерег Ольгу Бузову. Мужчина вспомнил о предательстве своего некогда близкого человека.

Анна Бузова откровенно рассказала о перенесенном инсульте. Сейчас младшая сестра звезды проходит реабилитацию. Ольга поддерживает Анну.